Приз Волобуева 2017_результаты
- Подробности
- Обновлено 12.09.2017 23:42
Протокол
соревнований легкоатлетического пробега «8 мемориал М.И. Волобуева»
7 сентября 2017 года, г. Фрязино, стадион «Олимп».
Дистанция 6000 метров
№ |
Фамилия, имя |
Группа |
Команда |
№ |
2 км |
4 км |
6 км |
Место в группе |
1 |
Митрохин Василий |
М25-40 |
Вымпел |
65 |
8.15 |
16,38 |
25,01 |
1 |
2 |
Троицкий Серафим |
Мдо 25 |
О- Фрязино |
200 |
8.22 |
17,10 |
25,23 |
1 |
3 |
Семенова Арина |
Ждо 25 |
О- Фрязино |
64 |
17,49 |
26,22 |
1 |
|
4 |
Синькова Екатерина |
ж25-40 |
исток |
24 |
9.20 |
17,49 |
26,33 |
1 |
5 |
Синьков Павел |
М25-40 |
исток |
119 |
26,52 |
2 |
||
6 |
Бадер Евгений |
м50-60 |
исток |
151 |
27,10 |
1 |
||
7 |
Гарин Кирилл |
мдо 25 |
О- Фрязино |
70 |
9.02 |
18,46 |
27,29 |
2 |
8 |
Грибанов Федор |
Мдо 25 |
О- Фрязино |
153 |
10.32 |
27,31 |
3 |
|
9 |
Деомидова Ксения |
ждо 25 |
О- Фрязино |
140 |
9.14 |
18,15 |
27,33 |
2 |
10 |
Семенов Алексей |
м25-40 |
Исток |
68 |
8,49 |
17,25 |
27,50 |
3 |
11 |
Рылов Александр |
Мдо 25 |
О- Фрязино |
108 |
10.46 |
29,08 |
4 |
|
12 |
Кучерявенков Андрей |
М25-40 |
О- Фрязино |
105 |
10.56 |
29,12 |
4 |
|
13 |
Мельникова Даша |
Ждо 25 |
О- Фрязино |
66 |
10.56 |
29,14 |
3 |
|
14 |
Бадер Владимир |
М60 |
Олимп |
142 |
29,41 |
1 |
||
15 |
Марченко Артем |
Мдо 25 |
О- Фрязино |
110 |
30,30 |
5 |
||
16 |
Мотков Виталий |
М40-50 |
Исток |
29 |
30,58 |
1 |
||
17 |
Батарчук Алексей |
М25-40 |
Тристан |
189 |
31,19 |
5 |
||
18 |
Марченко Нина |
ждо25 |
О- Фрязино |
157 |
31,20 |
4 |
||
19 |
Грибанова Лиза |
Ждо 25 |
О- Фрязино |
112 |
31,36 |
5 |
||
20 |
Гутенко Сергей |
М25-40 |
исток |
146 |
31,52 |
6 |
||
21 |
Хоркина Марина |
Ждо 25 |
О- Фрязино |
111 |
32,43 |
6 |
||
22 |
Мельников Коля |
Мдо 25 |
О- Фрязино |
126 |
33,12 |
6 |
||
23 |
Лелюшкина Катя |
Ждо 25 |
О- Фрязино |
106 |
35,04 |
7 |
||
24 |
Яснов Илья |
М50-60 |
исток |
188 |
36,05 |
2 |
||
25 |
Мельникова Марианна |
Ж25-40 |
О- Фрязино |
147 |
36,12 |
2 |
||
26 |
Чамурлиева Мария |
Ж25-40 |
лично |
148 |
36,58 |
3 |
||
27 |
Быкова Наталья |
Ж40 |
исток |
150 |
37,25 |
1 |
||
28 |
Марченко Надежда |
Ж25-40 |
О- Фрязино |
144 |
37,31 |
4 |
Дистанция 800 метров (мужчины)
№ |
Фамилия, имя |
Группа |
Команда |
№ |
800 м |
1 |
Барсков Роман |
15-25 |
Исток |
69 |
2.52 |
2 |
Тихонов Иван |
15-25 |
Исток |
120 |
3.08 |
3 |
Гарин Кирилл |
10-15 |
О-Фрязино |
70 |
3.15 |
4 |
Мельников Коля |
До 10 |
О-Фрязино |
126 |
3.16 |
5 |
Бабухадзе Илья |
До 10 |
О-Фрязино |
25 |
3.20 |
6 |
Горб Андрей |
До 10 |
О-Фрязино |
155 |
3.40 |
7 |
Смирнов Макар |
До 10 |
О-Фрязино |
159 |
3.43 |
8 |
Аксенов Леонид |
Св 40 |
Исток |
141 |
3.50 |
9 |
Дудко Сергей |
Св 40 |
Исток |
127 |
3.56 |
10 |
Гарин Миша |
До 10 |
О-Фрязино |
149 |
3.59 |
11 |
Карташев Тимофей |
До 10 |
О-Фрязино |
152 |
4.12 |
12 |
Карташев Кузьма |
До 10 |
О-Фрязино |
67 |
4.36 |
13 |
Гарин Глеб |
До 10 |
О-Фрязино |
22 |
4.42 |
14 |
Грибанов Афанасий |
До 10 |
О-Фрязино |
113 |
5.16 |
Дистанция 800 метров (женщины)
№ |
Фамилия, имя |
Группа |
Команда |
№ |
800 м |
1 |
Мельникова Даша |
До 10 |
О-Фрязино |
66 |
3.04 |
2 |
Рязанцева Ольга |
25-40 |
Исток |
154 |
3.07 |
3 |
Мельникова Аня |
10-15 |
О-Фрязино |
107 |
3.07 |
4 |
Грибанова Елизавета |
До 10 |
О-Фрязино |
112 |
3.07 |
5 |
Марченко Нина |
10-15 |
О-Фрязино |
157 |
3.16 |
6 |
Лелюшкина Ксюша |
10-15 |
О-Фрязино |
23 |
3.27 |
7 |
Кучерявенкова Вера |
10-15 |
О-Фрязино |
118 |
3.27 |
8 |
Тихонова Надежда |
Св 40 |
Исток |
103 |
3.39 |
9 |
Кучерявенкова София |
До 10 |
О-Фрязино |
116 |
4.27 |
10 |
Кучерявенкова Василиса |
До 10 |
О-Фрязино |
117 |
4.27 |
11 |
Огнева Надежда |
Св 40 |
Исток |
143 |
5.23 |
Главный судья соревнований С.Н. Бодунов