20.11.2022_техинфо
- Подробности
- Обновлено 19.11.2022 22:09
Открытое первенство г. Фрязино
Выбор с элементами заданного направления.
20 ноября 2022 г.
Техническая информация
Место проведения: Городской парк.
Программа соревнований:
12.00 – информация
12.15-13.00 – старт свободный по готовности
14.30 - награждение
Карта: 1:3000, Н 2,5м. Автор – Александр Якимов, 2021г.
Местность: Открытая, залесенность 70 %. Дорожная сеть развита хорошо.
Параметры дистанций:
МЖ-08 - взять 6 КП из 25
МЖ-10 – взять 8 КП из 25
МЖ-12 – взять 12 КП из 25
МЖ-14 – взять 18 КП из 25
МЖ-16 – взять 22 КП из 25
МЖ-21 – взять 24 КП из 25
МЖ-45– взять 22 КП из 25
На картах групп МЖ-14 и старше есть как одиночные КП, так и связки из нескольких КП. Связки КП берутся с любой стороны, но строго в заданном направлении.
Первый КП соединен со стартом. Последний КП любой.
Оборудование КП: маленькая призма и база SportIdent
Отметка на КП: чипом SportIdent
Контрольное время 1,5 часа.
Счастливых стартов!
08.10.17_результаты
- Подробности
- Обновлено 13.10.2017 12:22
Открытое Первенство клуба "О-Фрязино"
08.10.2017, Фрязино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D8, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерявенкова Василиса 9 2010 00:36:51 1
2 Кучерявенкова Соня 10 2010 00:36:52 2
3 Марченко Вера 24 2010 00:40:37 3
M8, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Илья 36 2010 00:25:13 1
2 Грибанов Афанасий 40 2012 00:27:45 2
3 Карташев Кузьма 13 2010 00:40:37 3
4 Петренко Егор 14 2010 01:07:54 4
D10, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грибанова Лиза 18 2009 00:17:50 1
2 Мельникова Даша 35 2010 00:26:07 2
3 Ткаченко Людмила 25 2007 00:47:38 3
4 Миндрина Варвара 23 2008 00:49:49 4
M10, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерявенков Илья 6 2008 00:23:50 1
2 Карташев Тимофей 12 2008 00:24:19 2
3 Модин Дмитрий 19 2008 00:55:05 3
D12, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марченко Нина 48 2006 00:32:49 1
2 Мельникова Анна 46 2006 00:34:59 2
3 Коннова Вика 33 2005 00:53:43 3
4 Борисова Ксения 32 2005 01:38:21 4
M12, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельников Коля 45 2008 00:35:35 1
2 Гарин Кирил 31 2005 01:04:21 2
D14, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хоркина Марина 49 2004 00:59:24 1
M14, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грибанов Фёдор 16 2006 00:55:10 1
2 Камышов Дмитрий 30 2003 01:03:37 2
3 Балезин Александр 29 2003 01:03:52 3
4 Марченко Артём 42 2005 01:47:03 4
D16_18, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романова Анастасия 38 2000 00:43:21 1
2 Деомидова Ксения 41 2002 00:51:45 2
3 Семёнова Арина 34 2002 00:52:09 3
M16_18, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рылов Александр 39 2000 00:53:47 1
2 Антонов Егор 22 2000 01:14:28 2
OPEN1, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Этенко Григорий 47 1976 00:35:11 1
2 Азаров Алексей 53 1972 00:44:22 2
3 Кузьминых Николай 37 2000 00:47:08 3
4 Ипполитов Михаил 44 1980 00:48:29 4
5 Марченко Михаил 27 1980 00:49:10 5
6 Петренко Зиновий 43 1985 01:34:38 6
7 Марченко Надежда 55 1981 01:58:44 7
8 Борисов Сергей 52
OPEN2, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерявенков Андрей 54 1978 00:36:21 1
2 Кучерявенкова Лиза 8 2000 00:56:26 2
3 Карташев Андрей 11 1985 01:15:28 3
4 Борисова Елена 28 1975 01:47:43 4
5 Ткаченко Александр 20 1978
6 Ткаченко Оксана 21 1983
7 Грибанова Лиза 50 2009
8 Мельникова Даша 51 2010
9 Кучерявенков Илья 69 2008
10 Карташев Тимофей 70 2008
OPEN3, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерявенков Андрей 5 1978 00:15:46 1
2 Мельников Коля 26 2008 00:19:36 2
3 Кучерявенкова Вера 7 2005 00:33:29 3
Список вещей_Геленджик 2024
- Подробности
- Обновлено 01.03.2024 12:18
Взять с собой:
- Оригиналы документов (свид-во о рождении/паспорт, медполис).
- Справку из школы.
- Оставшуюся часть денег (полная сумма для школьников 21 т.р.)
- Еду в поезд, кружку, ложку.
- Ориентир-набор: красная ручка, булавки 5 шт, компас, скотч, ножницы, пакет плотный прозрачный для карт (2 шт).
- Клубную ветровку и клубную футболку.
- Одежду (2 комплекта) и обувь 2 пары, в которой бегать тренировки и соревнования, оптимально шиповки (летние) с металлическими шипами и кроссовки для кроссов.
- легкие резиновые сапоги (по желанию).
- Шапку, перчатки, дождевик, зонт, термобелье (лучше 2 комплекта), ветрозащитный костюм, теплую флисовую кофту, куртки (теплая, легкая), купальник/плавки, тапочки.
- Умывальные принадлежности, туалетная бумагу.
- Маленький рюкзак, художественную или учебную книги, настольные игры.
- 2012 г.р. и младше - обязательно! Остальным - по желанию. Мобильный телефон, который можно брать на дистанцию, зарядное устройство к нему и удобная сумочка/подсумок, в которую класть телефон.
- Личную аптечку (траумель, лейкопластырь).
- Деньги на карманные расходы (возможно будут небольшие экскурсии).
Наши видеозаписи
- Подробности
- Обновлено 09.02.2024 13:20
О-Фрязино 2018
"Ночной Остров"
"О-Фрязино 2017"
"Байдарочный поход 2017"
"Новогодний квест" 2017
Новоуральск 2017
Новогоднее чаепитие 2016
"О-Фрязино" 2016
"Новогодний квест" 2016
"О-Фрязино" 2015