Список вещей_Первенство России_Владимир
- Подробности
- Обновлено 25.04.2024 21:24
- Оригиналы документов (свид-во о рождении/паспорт, страховой медицинский полис).
- Социальная карта или справка из школы.
- Оставшуюся часть суммы.
- Деньги на карманные расходы.
- Ориентир-набор: красная ручка, булавки 5 шт, компас, скотч, ножницы, свой чип (у кого есть).
- Беговая одежда (клубная футболка, нейлоновые штаны, щитки) и обувь, в которой бегать соревнования (кроссовки для городского ориентирования и шиповки для леса).
- Дождевик, зонт, термобелье, ветрозащитный костюм, тапочки.
- Умывальные принадлежности, туалетная бумага.
- Рюкзак среднего размера, чтобы ездить на старты.
- Миску, кружку, ложку.
- Постельное белье - простыня, пододеяльник, наволочка.
- Полотенце, тапочки (именно в этой гостинице они обязательны).
- Индивидуальная аптечка (траумель, лейкопластырь в рулончике).
Easy Seven 2023-24_1 этап_техинф
- Подробности
- Обновлено 28.01.2024 01:16
28 января 2024 г.
Easy Seven 2023-24_1 этап
Шведская эстафета.
Техническая информация
Место проведения: Гребневский бугор.
Программа соревнований:
12.00 – информация
12.30 – старт старшей группы общий
12.15-14.00 – старт остальных по готовности
Карта: 1:4000 Н 2,5м. Год издания 2021. Автор – Александр Якимов.
Местность: Открытая, залесенность 50 %. Дорожная сеть развита хорошо. Рельеф представлен оврагом со склонами 10-15метров.
Опасные места: крутые, возможно ледяные склоны, гуляющие с собаками.
Дистанции:
Новички. Родители-Дети. 1,1 км 6 кп
Младшая группа 2.5 км 16 кп
Старшая группа. 2 круга. Карта двухсторонняя. 3.5 км 24 кп + 16 бонусных кп.
У младшей группы и группы Новички. Родители-Дети номера КП соответствуют, указанным в картах.
У старшей группы истинных номеров КП нет, внимательно проверяйте местоположение КП по ориентирам, за неправильную отметку штраф 3 минуты (при условии наличия отметки на близлежащем КП).
Пункт «К» соответствует пункту выдачи карт, финиш находится на последнем КП.
Правила «Шведской эстафеты»: (для старшей группы). Все участники будут разделены на 3 подгруппы (синяя, зеленая и красная). Для каждой подгруппы на некоторых кп будут висеть по 2 бирки с надписью (например, 1а или 2а). Участник, прибегающий на кп должен проверить, есть ли там бирка (соответствующего его подгруппе цвета), снять одну, положить ее в карман и ОБЯЗАН бежать на бонусное кп (обозначено голубым цветом в карте). Выигрывает в соревнованиях участник, взявший большее количество бонусных кп.
Оборудование КП: маленькая призма и база SportIdent.
Отметка на КП: чипами SportIdent.
Контрольное время 1.5 часа.
Счастливых стартов!
Easy Seven 2023-24_2этап_результаты по командам
- Подробности
- Обновлено 12.03.2024 10:02
2 этап “Easy Seven 2023-24”
Треугольник 10.03.24
d1 8 этапов по 1,5-1,8 км 4КП + 12КП в лабиринте
1. Венина Катя 0:13:42 0:14:13 0:14:46 0:13:08 01.58.44 + 05.00 + 11.00 (штраф 3+8) = 02.14.44
Кутовой Влад 0:14:28 0:17:05 0:16:32 0:14:50
Венина Елена
2. Богданов Леша 0:13:24 0:14:21 0:15:12 0:12:48 01.49.10 + 10.00 + 16.00 (штраф 7+9) = 02.15.10
Грибанов Афося 0:11:57 0:14:49 0:13:19 0:13:20
3. Мельников Коля 0:13:14 0:13:13 0:13:13 0:12:46 01.58:39 + 05.00 + 19.00 (штраф 5+14) = 02.22.39
Борисов Илья 0:17:04 0:14:30 0:19:06 0:15:33
4. Богданов Андрей 0:13:04 0:13:50 0:13:42 0:13:14 01.58.13 + 15.00 + 11.00 (штраф 4+7) = 02.24.13
Никишин Андрей 0:15:46 0:18:57 0:15:58 0:13:42
5. Деомидова Ксюша 0:13:13 0:16:02 0:15:35 0:12:47 02.04:28 + 15.00 + 10.00 (штраф 4+6) = 02.29.22
Линник Дмитрий 0:15:53 0:17:26 0:17:40 0:15:42
Марченко Вера
6. Грибанов Федя 0:12:06 0:12:52 0:12:24 0:11:05 02.09.39 + 05.00 + 15.00 (штраф 3+12) = 02.29.39
Провоторова Даша 0:17:06 0:24:08 0:24:13 0:15:45
Борисов Богдан
7. Вдовина Соня 0:15:13 0:15:01 0:16:53 0:12:53 02.18.11 + 00.00 + 13.00 (штраф 6+7) = 02.31.11
Ладонычева Галина 0:18:00 0:21:41 0:21:35 0:16:55
Сокольская Ева
8. Петренко Зиновий 0:14:30 0:15:51 0:14:52 0:13:15 02.19.39 + 05.00 + 14.00 (штраф 10+4) = 02.38.39
Марченко Нина 0:19:43 0:20:52 0:20:53 0:19:43
9. Марченко Артем 0:15:53 0:15:54 0:15:37 0:15:01 02.11.06 + 15.00 +16.00 (штраф 4+12) = 02.42.06
Венин Кирилл 0:15:26 0:19:30 0:17:31 0:16:14
10. Марченко Михаил 0:17:55 0:17:02 0:18:31 0:17:54 02.24.41 +10.00 + 09.00 (штраф 2+7) = 02.43.41
Алексеев Андрей 0:17:49 0:17:40 0:20:44 0:17:56
Марченко Надежда
11. Мельникова Даша 0:13:39 0:12:09 0:15:42 0:10:08 02.23.58 + 05.00 + 15.00 (штраф 6+9) = 02.43.58
Рылов Саша 0:27:45 0:19:24 0:19:25 0:24:46
Мельникова Марианна
12. Ладонычева Лера 0:15:53 0:14:14 0:17:12 0:14:02 02.18.23 + 15.00 + 12.00 (штраф 3+9) = 02.45.23
Провоторов Коля 0:17:59 0:21:55 0:20:30 0:16:38
Марченко Гриша
13. Грибанова Лиза 0:12:47 0:15:06 0:15:25 0:15:56 02.02.54 + 30.00 + 14.00 (штраф 4+10) = 02.46.54
Алексеева Маша 0:16:45 0:14:58 0:18:20 0:13:37
14. Линник Антон 0:12:56 0:17:50 0:18:14 0:16:03 02.18.53 + 25.00 + 17.00 (штраф 9+8) = 03.00.53
Коротаев Игорь 0:19:07 0:18:40 0:18:17 0:17:46
Кутовой Сергей
d2 2,2 км 7 КП
1. Смоленчук Елена
2. Гордиенко Маша
3. Никишин Саша
4. Ладонычева Варя
5. Грибанов Коля
6. Никишин Коля