people_1_2.jpgforest_1_2.jpg

Список вещей_летние поездки

1. Оригинал документов (свидетельство о рождении/паспорт, страховой медицинский полис).

2. Оставшуюся часть суммы за поездку + деньги на карманные расходы.  

3. Ориентир-набор (компас, чип (у кого есть), булавки 5 шт., красная ручка, ножницы, скотч, плотный пакет для карт). Телефон, который можно брать на дистанцию, зарядное устройство и сумочка для телефона, с которой бегать соревнования (обязательно для детей 12 лет и младше).

4. Клубная одежда (футболка и ветровка).

5. Одежда и обувь, в которой бегать тренировки и соревнования - 2 комплекта. Шиповки. Беговая клубная футболка.

6. Одежда и обувь, в которой будет ходить в лесу (и на холодную и на теплую погоду). Куртка. Шапка.

7. Теплая одежда на ночь (термобелье/флисовый костюм).

8. Фонарь.

9. Дождевик.

10. Купальник/плавки.

11. Умывальные принадлежности.

12. Полотенце, туалетная бумага.

13. Кружка, ложка, миска.

14. Спальник, пенка (коврик).

15. Индивидуальная аптечка (лейкопластырь в рулончике обязательно, траумель, обычные лекарства, которые принимаете от больного живота и т.д.).

16. Пенка-сидушка.

17. Резиновые сапоги (по желанию, в зависимости от прогноза погоды).

18. Палатка (по согласованию).

Список вещей_Первенство России_Владимир

Оригиналы документов (свид-во о рождении/паспорт, страховой медицинский полис).

- Социальная карта или справка из школы.

Оставшуюся часть суммы.

- Деньги на карманные расходы.

- Ориентир-набор: красная ручка, булавки 5 шт, компас, скотч, ножницы, свой чип (у кого есть).

- Беговая одежда (клубная футболка, нейлоновые штаны, щитки) и обувь, в которой бегать соревнования (кроссовки для городского ориентирования и шиповки для леса).

- Дождевик, зонт, термобелье, ветрозащитный костюм, тапочки.

- Умывальные принадлежности, туалетная бумага.

- Рюкзак среднего размера, чтобы ездить на старты.

- Миску, кружку, ложку.

- Постельное белье - простыня, пододеяльник, наволочка.

- Полотенце, тапочки (именно в этой гостинице они обязательны).

Индивидуальная аптечка (траумель, лейкопластырь в рулончике).

Полуостров_13.04.24_результаты

результаты

Easy Seven 2023-24_2этап_результаты по командам

2 этап “Easy Seven 2023-24”

Треугольник 10.03.24

d1 8 этапов по 1,5-1,8 км 4КП + 12КП в лабиринте

 

1. Венина Катя               0:13:42    0:14:13    0:14:46    0:13:08        01.58.44 + 05.00 + 11.00 (штраф 3+8) = 02.14.44

    Кутовой Влад             0:14:28    0:17:05    0:16:32   0:14:50

    Венина Елена

2. Богданов Леша          0:13:24    0:14:21    0:15:12    0:12:48      01.49.10 + 10.00 + 16.00 (штраф 7+9) = 02.15.10

    Грибанов Афося        0:11:57    0:14:49    0:13:19    0:13:20

3. Мельников Коля          0:13:14    0:13:13    0:13:13    0:12:46        01.58:39 + 05.00 + 19.00 (штраф 5+14) = 02.22.39

    Борисов Илья             0:17:04    0:14:30    0:19:06   0:15:33

4. Богданов Андрей        0:13:04    0:13:50    0:13:42    0:13:14        01.58.13 + 15.00 + 11.00 (штраф 4+7) = 02.24.13

    Никишин Андрей        0:15:46    0:18:57    0:15:58    0:13:42 

5. Деомидова Ксюша      0:13:13    0:16:02    0:15:35    0:12:47         02.04:28 + 15.00 + 10.00 (штраф 4+6) = 02.29.22

    Линник Дмитрий          0:15:53   0:17:26   0:17:40    0:15:42

    Марченко Вера

6. Грибанов Федя           0:12:06    0:12:52    0:12:24    0:11:05       02.09.39 + 05.00 + 15.00 (штраф 3+12) = 02.29.39

    Провоторова Даша    0:17:06    0:24:08   0:24:13    0:15:45

    Борисов Богдан

7. Вдовина Соня            0:15:13    0:15:01    0:16:53    0:12:53      02.18.11 + 00.00 + 13.00 (штраф 6+7) = 02.31.11

    Ладонычева Галина  0:18:00    0:21:41    0:21:35    0:16:55

    Сокольская Ева          

8. Петренко Зиновий      0:14:30    0:15:51    0:14:52    0:13:15        02.19.39 + 05.00 + 14.00 (штраф 10+4) = 02.38.39 

    Марченко Нина          0:19:43    0:20:52    0:20:53    0:19:43    

9. Марченко Артем        0:15:53    0:15:54    0:15:37   0:15:01         02.11.06 + 15.00 +16.00 (штраф 4+12) = 02.42.06

      Венин Кирилл           0:15:26    0:19:30    0:17:31   0:16:14

10. Марченко Михаил    0:17:55    0:17:02    0:18:31    0:17:54      02.24.41 +10.00 + 09.00 (штраф 2+7) =  02.43.41

      Алексеев Андрей     0:17:49    0:17:40    0:20:44    0:17:56

      Марченко Надежда        

11. Мельникова Даша   0:13:39    0:12:09    0:15:42   0:10:08         02.23.58 + 05.00 + 15.00 (штраф 6+9) = 02.43.58

      Рылов Саша            0:27:45    0:19:24    0:19:25   0:24:46

      Мельникова Марианна    

12. Ладонычева Лера       0:15:53    0:14:14    0:17:12    0:14:02        02.18.23 + 15.00 + 12.00 (штраф 3+9) = 02.45.23

    Провоторов Коля       0:17:59    0:21:55    0:20:30    0:16:38

    Марченко Гриша

13. Грибанова Лиза         0:12:47    0:15:06    0:15:25    0:15:56       02.02.54 + 30.00 + 14.00 (штраф 4+10) = 02.46.54

    Алексеева Маша        0:16:45    0:14:58    0:18:20   0:13:37 

14. Линник Антон            0:12:56    0:17:50    0:18:14    0:16:03      02.18.53 + 25.00 + 17.00 (штраф 9+8) = 03.00.53

    Коротаев Игорь          0:19:07    0:18:40    0:18:17    0:17:46

    Кутовой Сергей

          

 

d2 2,2 км 7 КП

 

1.     Смоленчук Елена

2.     Гордиенко Маша

3.     Никишин Саша

4.     Ладонычева Варя

5.     Грибанов Коля

6.     Никишин Коля

Easy Seven 2023-24_1 этап_техинф

28 января 2024 г.

Easy Seven 2023-24_1 этап

 Шведская эстафета.

 

                 Техническая информация

 

Место проведения: Гребневский бугор.

Программа соревнований:

12.00 – информация

12.30 – старт старшей группы общий

12.15-14.00 – старт остальных по готовности

Карта: 1:4000 Н 2,5м. Год издания 2021. Автор – Александр Якимов.

Местность: Открытая, залесенность 50 %. Дорожная сеть развита хорошо. Рельеф представлен оврагом со склонами 10-15метров.

Опасные места: крутые, возможно ледяные склоны, гуляющие с собаками.

Дистанции:

Новички. Родители-Дети. 1,1 км 6 кп

Младшая группа 2.5 км 16 кп

Старшая группа.  2 круга. Карта двухсторонняя. 3.5 км 24 кп + 16 бонусных кп.

У младшей группы и группы Новички. Родители-Дети номера КП соответствуют, указанным в картах.

У старшей группы истинных номеров КП нет, внимательно проверяйте местоположение КП по ориентирам, за неправильную отметку штраф 3 минуты (при условии наличия отметки на близлежащем КП).

Пункт «К» соответствует пункту выдачи карт, финиш находится на последнем КП.

Правила «Шведской эстафеты»: (для старшей группы). Все участники будут разделены на 3 подгруппы (синяя, зеленая и красная). Для каждой подгруппы на некоторых кп будут висеть по 2 бирки с надписью (например, 1а или 2а). Участник, прибегающий на кп должен проверить, есть ли там бирка (соответствующего его подгруппе цвета), снять одну, положить ее в карман и ОБЯЗАН бежать на бонусное кп (обозначено голубым цветом в карте). Выигрывает в соревнованиях участник, взявший большее количество бонусных кп.

Оборудование КП: маленькая призма и база SportIdent.

Отметка на КП: чипами SportIdent.

Контрольное время 1.5 часа.

 

Счастливых стартов!

Список вещей_Владимир

- Оригиналы документов (свид-во о рождении/паспорт, страховой медицинский полис).

- Оставшуюся часть суммы (кто не сдал).

- Деньги на карманные расходы.

- Ориентир-набор: красная ручка, булавки 5 шт, компас, скотч, ножницы, свой чип (у кого есть).

- Работающий налобный фонарь с запасными батарейками.

- Кружку, миску, ложку.

- Одежда (2 комплекта) и обувь (2 пары), в которой бегать соревнования.

- Куртки (теплая, легкая), шапка теплая (ходить), повязка или легкая шапка (бегать), перчатки (одни ходить и другие бегать), дождевик, зонт, термобелье, ветрозащитный костюм, носки.

- Умывальные принадлежности, туалетная бумага.

- Маленький рюкзак.

- Книга для чтения, настольные игры.

- Индивидуальная аптечка.

Напоминаю, что 2011 г.р. и младше должны выходить на старт с заряженным телефоном (на этих соревнованиях проверять точно будут!!!)

Внимательно отнеситесь к подготовке фонарей! Берите зарядки с собой, можно будет и на месте зарядить в крайнем случае.

Берите с собой карты прошлогодних соревнований.

Еще напоминаю, что во время выездов у нас не разрешаются чипсы, сухарики, Кока-Кола (и им подобные). Также не разрешаются игры на телефонах и прочих электронных устройствах.

Сутоки_10.10.23_результаты

Результаты

Список вещей_Первенство России_май

Оригиналы документов (свид-во о рождении/паспорт, страховой медицинский полис).

Справка из школы.

Оставшуюся часть суммы.

- Деньги на карманные расходы.

- Еду в поезд.

- Ориентир-набор: красная ручка, булавки 5 шт, компас, скотч, ножницы, свой чип (у кого есть).

- Беговая одежда (клубная футболка, нейлоновые штаны, щитки) и обувь, в которой бегать соревнования (кроссовки для городского ориентирования и шиповки для леса).

- Дождевик, зонт, термобелье, ветрозащитный костюм, тапочки.

- Умывальные принадлежности, туалетная бумага.

- Маленький рюкзак.

Индивидуальная аптечка (траумель, лейкопластырь в рулончике).

 

Easy Seven 2022-23_4 этап_результаты

4 этап “Easy Seven 2022-23”

Треугольник 12.03.23

d1 8 этапов по 1,1-1,2 км 4 кп

 

1. Грибанова Лиза           0:10:49    0:10:12    0:10:09    0:10:16        01.29.29 + 08.00 (штраф 5+3) = 01.37.29

    Шалдышева Даша       0:11:44    0:12:14   0:13:42    0:10:11

2. Этенко Григорий          0:09:58    0:10:30    0:10:09    0:09:09        01.29:27 + 10.00 (штраф 5+5) = 01.39.27

    Линник Дмитрий           0:12:17    0:12:09    0:13:08    0:11:59

3. Кучерявенкова Лиза    0:11:06    0:10:29    0:12:44    0:09:50        01.29.40 + 12.00 (штраф 5+7) = 01.41.40

    Петренко Зиновий       0:11:13    0:11:18    0:11:05    0:11:43 

4. Марченко Нина            0:11:14    0:10:30    0:10:47    0:10:44        01.26.25 + 16.00 (штраф 4+7) = 01.42.25

    Миндрина Варя           0:13:10    0:11:20    0:10:41    0:07:47

5. Мельникова Аня          0:10:15    0:09:15    0:09:15    0:08:58         01.29:22 + 14.00 (штраф 5+9) = 01.43.22

    Алексеева Маша         0:12:29    0:14:08    0:12:06    0:12:35

6. Грибанов Федя             0:10:06    0:08:53    0:09:47    0:09:10        01.29.31 + 14.00 (штраф 5+9) = 01.43.31

    Венин Кирилл               0:11:42    0:13:40    0:13:52    0:12:02 

7. Ладонычева Лера        0:10:24    0:12:01    0:09:38    0:11:28        01.29.34 + 14.00 (штраф 2+12) = 01.43.34

    Кутовой Влад               0:19:16    0:11:56   0:11:43    0:09:34

8. Вдовина Соня              0:11:10    0:10:56    0:09:41    0:10:16        01.30.04 + 16.00 (штраф 6+10) = 01.46.04

    Фармаковская Маша   0:10:08    0:13:33    0:12:10    0:11:59

9. Деомидова Ксюша       0:10:26    0:10:09    0:10:23    0:11:02       01.33.13 + 14.00 (штраф 5+9 (6)) = 01.47.13 

    Борисов Илья               0:14:08    0:10:34    0:12:26    0:12:10    

    Венина Катя                 0:14:23    0:10:42    0:12:35    0:12:18           

10. Борисов Сергей         0:16:44    0:16:04    0:15:31    0:14:57       01.33.12 + 17.00 (штраф 9+8) = 01.50.12

      Тимошина Алиса       0:12:07    0:15:05    0:13:01    0:12:18

      Грибанов Афося        0:12:25   0:15:12     0:13:07    0:12:13

11. Мельникова Даша     0:09:46    0:11:22    0:11:41    0:11:43        01.38.23 + 19.00 (штраф 12 +7) = 01.57.23

     Коротаев Игорь          0:12:23    0:12:41    0:13:51    0:17:11

12. Мельников  Коля       0:09:14    0:08:58    0:09:16   0:09:21         01.45.08 + 19.00 (штраф 7+12(6)) = 02.04.08

      Линник Антон            0:11:59    0:16:07    0:20:59   0:23:23

      Ткаченко Люда           0:12:43   0:15:51     

 

d2 2,2 км 8 КП

 

1.     Венина Елена             34.46 + 1.00 (1 штраф)  =     32.54

2.     Борисов Богдан          35.22 + 7.00 (7 штрафов) =  42.22

3.     Провоторов Коля        35.24 + 5.00 (7 штрафов) = 42.24

4.     Черников Максим        53.26 + 5.00 (5 штрафов) = 58.26                                               

5.     Кудлай Наталья           62.37 + 5.00 (5 штрафов) = 67.37

6.     Алексеев Мирослав    79.42 + 6.00 (6 штрафа)   = 85.42

 

d3 1,3 км 7 КП

 

1.     Сокольская Ева             38.39

2.     Провоторова Даша        38.47

3.     Грибанов Коля               44.12

4.     Гордиенко Маша            44.14

5.     Комарова Рита               46.48

6.     Черников Федя               53.03

7.      Кудлай Леша      

8.     Тимошин Тимофей            

Easy Seven 2022-23_3 этап_техинф

26 февраля 2023 г.

EasySeven 2022-23_3 этап

 Шведская эстафета.

 

                 Техническая информация

 

Место проведения: Гребневский бугор.

Программа соревнований:

12.00 – информация

12.30 – старт старшей группы общий

12.15-14.00 – старт остальных по готовности

Карта: 1:4000 Н 2,5м. Год издания 2021. Автор – Александр Якимов.

Местность: Открытая, залесенность 50 %. Дорожная сеть развита хорошо. Рельеф представлен оврагом со склонами 10-15метров.

Опасные места: крутые, возможно ледяные склоны, гуляющие с собаками.

Дистанции:

Новички. Родители-Дети. 1,1 км 6 кп

Младшая группа 2.5 км 16 кп

Старшая группа.  2 круга. Карта двухстронняя. 3.8 км 24 кп + 14 бонусных кп.

У младшей группы и группы Новички. Родители-Дети номера КП соответствуют, указанным в картах.

У старшей группы истинных номеров КП нет, внимательно проверяйте местоположение КП по ориентирам, за неправильную отметку штраф 3 минуты (при условии наличия отметки на близлежащем КП).

Пункт «К» соответствует пункту выдачи карт, финиш находится на последнем КП.

Правила «Шведской эстафеты»: (для старшей группы). Все участники будут разделены на 3 подгруппы (синяя, зеленая и красная). Для каждой подгруппы на некоторых кп будут висеть по 2 бирки с надписью (например, 1а или 2а). Участник, прибегающий на кп должен проверить, есть ли там бирка (соответствующего его подгруппе цвета), снять одну, положить ее в карман и ОБЯЗАН бежать на бонусное кп (обозначено голубым цветом в карте). Выигрывает в соревнованиях участник, взявший большее количество бонусных кп.

Оборудование КП: маленькая призма и база SportIdent.

Отметка на КП: чипами SportIdent.

Контрольное время 1.5 часа.

 

Счастливых стартов!

 
Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla