Easy Seven 2020-21_2 этап
22 ноября 2020, Корея
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
d1, 17 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Богданов Андрей III 10 1983 01:01:50 1 00:04:20( 47) 00:05:18( 45) 00:05:02( 37)
2 Марченко Нина I 3 2006 01:30:11 4 00:10:21( 47) 00:04:22( 45) 00:05:06( 37) 00:04:17( 31) 00:06:38( 32) 00:02:13( 33) 00:05:29( 36) 00:03:41( 35) 00:05:50( 38) 00:02:32( 39) 00:12:26( 40) 00:03:04( 41) 00:07:50( 42) 00:04:27( 43) 00:02:38( 46) 00:04:46( 50) 00:03:57( 52)
3 Вдовина Софья I 2 2007 01:35:33 5 00:03:37( 47) 00:07:09( 45) 00:05:44( 37) 00:05:08( 31) 00:04:13( 32) 00:02:42( 33) 00:04:51( 36) 00:03:07( 35) 00:05:01( 38) 00:01:33( 39) 00:18:30( 40) 00:02:19( 41) 00:07:09( 42) 00:05:19( 44) 00:04:52( 46) 00:09:03( 50) 00:04:49( 52)
4 Коротаев Игорь Iю 5 2007 01:54:27 6 00:04:54( 49) 00:05:53( 45) 00:00:13( 45) 00:00:23( 45) 00:08:32( 37) 00:06:24( 31) 00:10:50( 32) 00:04:02( 33) 00:08:46( 36) 00:20:36( 38) 00:02:38( 39) 00:06:50( 40) 00:03:59( 41) 00:04:14( 42)
5 Мельников Коля Iю 4 2008 01:55:09 7 00:05:33( 49)
6 Ладонычева Лера Iю 7 2008 02:02:38 8 00:10:05( 49) 00:06:17( 45) 00:14:20( 37) 00:06:23( 31) 00:08:26( 32) 00:03:43( 33) 00:06:56( 36) 00:05:11( 35) 00:05:47( 38) 00:04:27( 39) 00:11:38( 40) 00:06:27( 41) 00:06:18( 42) 00:04:41( 44) 00:04:39( 46) 00:06:03( 50) 00:10:50( 52)
7 Ткаченко Людмила Iю 8 2007 02:02:39 9 00:10:04( 49) 00:06:15( 45) 00:13:54( 37) 00:06:54( 31) 00:08:20( 32) 00:03:44( 33) 00:07:02( 36) 00:05:11( 35) 00:05:48( 38) 00:04:28( 39) 00:11:30( 40) 00:06:22( 41) 00:06:24( 42) 00:04:34( 44)
8 Тимошина Марина 15 1985 02:06:56 11 00:07:17( 47) 00:07:03( 45) 00:07:14( 37) 00:05:55( 31)
9 Ладонычева Галина I 6 1982 02:04:19 10 00:06:34( 47) 00:09:50( 45) 00:07:27( 37) 00:05:02( 31) 00:07:08( 32) 00:05:26( 34) 00:06:14( 36) 00:14:33( 35) 00:06:31( 38) 00:04:18( 39) 00:11:42( 40) 00:06:20( 41) 00:06:25( 42) 00:04:59( 44) 00:05:16( 46) 00:15:57( 52)
10 Марченко Михаил 24 1980 01:26:54 3 00:03:20( 47) 00:07:40( 45) 00:05:49( 37) 00:04:17( 31) 00:07:47( 32) 00:02:44( 34) 00:06:21( 36) 00:08:09( 35) 00:17:02( 38) 00:02:06( 39) 00:15:59( 46) 00:05:00( 52)
11 Деомидова Ксюша КМС 1 2002 01:22:46 2 00:04:52( 47) 00:05:03( 45) 00:05:16( 37) 00:08:15( 31) 00:39:14( 38) 00:01:38( 39) 00:06:44( 40) 00:03:46( 41)
12 Богданов Леша 9 2011 02:11:25 12 00:13:12( 49) 00:15:51( 45) 00:47:46( 37) 00:05:39( 31)
13 Борисов Сергей 11 1985 02:13:10 13 00:14:40( 47) 00:16:15( 45) 00:47:32( 37) 00:05:38( 31)
d2, 10 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Илья 19 2010 01:44:39 1 00:05:37( 71) 00:07:38( 49) 00:07:45( 45) 00:05:00( 39) 00:10:55( 40) 00:05:18( 41) 00:06:55( 42)
2 Тимошина Алиса 25 2010 01:44:39 = 1 00:05:33( 71) 00:07:44( 49) 00:07:39( 45) 00:05:02( 39) 00:10:53( 40) 00:05:18( 41) 00:06:56( 42)
3 Сокольская Елена 18 1985 02:25:30 3 00:07:33( 71) 00:07:12( 47) 00:18:55( 45) 00:37:41( 39) 00:09:51( 40) 00:08:28( 41) 00:28:35( 42)
4 Линник Антон 30 2009 02:44:32 4 00:28:22( 49) 00:10:01( 45) 00:50:01( 39) 00:14:46( 40) 00:05:51( 41)
d3, 6 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марченко Артем 28 2005 00:19:13 1 00:03:13( 71) 00:04:24( 41) 00:02:07( 40) 00:03:23( 46) 00:02:31( 89) 00:03:09( 52)
2 Мельникова Даша 26 2008 00:38:44 2 00:12:12( 41) 00:04:14( 40) 00:07:27( 46) 00:07:29( 89) 00:06:50( 52)
3 Марченко Вера 27 2010 00:41:31 3 00:04:23( 71) 00:08:32( 41) 00:09:24( 40) 00:07:30( 46) 00:07:28( 89) 00:03:43( 52)
4 Грибанов Афося 12 2012 01:03:45 4 00:20:46( 71)
5 Грибанов Коля 22 2016 01:04:28 5 00:21:26( 71)
6 Авдеев Макар 14 2011 01:04:43 6 00:21:39( 71)
7 Борисов Богдан 20 2012 01:04:47 7 00:20:53( 71)
8 Счастливая Аня 16 2012 01:04:50 8 00:21:17( 71)
9 Марченко Гриша 13 2013 01:05:02 9 00:20:30( 71)
10 Сокольская Ева 17 2013 01:05:13 10 00:21:04( 71)
11 Лелюшкин Вова 21 2013 01:05:33 11 00:21:34( 71)
Главный судья
Главный секретарь