- Details
-
Last Updated on Friday, 13 October 2017 12:22
Открытое Первенство клуба "О-Фрязино"
08.10.2017, Фрязино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D8, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерявенкова Василиса 9 2010 00:36:51 1
2 Кучерявенкова Соня 10 2010 00:36:52 2
3 Марченко Вера 24 2010 00:40:37 3
M8, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Борисов Илья 36 2010 00:25:13 1
2 Грибанов Афанасий 40 2012 00:27:45 2
3 Карташев Кузьма 13 2010 00:40:37 3
4 Петренко Егор 14 2010 01:07:54 4
D10, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грибанова Лиза 18 2009 00:17:50 1
2 Мельникова Даша 35 2010 00:26:07 2
3 Ткаченко Людмила 25 2007 00:47:38 3
4 Миндрина Варвара 23 2008 00:49:49 4
M10, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерявенков Илья 6 2008 00:23:50 1
2 Карташев Тимофей 12 2008 00:24:19 2
3 Модин Дмитрий 19 2008 00:55:05 3
D12, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марченко Нина 48 2006 00:32:49 1
2 Мельникова Анна 46 2006 00:34:59 2
3 Коннова Вика 33 2005 00:53:43 3
4 Борисова Ксения 32 2005 01:38:21 4
M12, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельников Коля 45 2008 00:35:35 1
2 Гарин Кирил 31 2005 01:04:21 2
D14, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хоркина Марина 49 2004 00:59:24 1
M14, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Грибанов Фёдор 16 2006 00:55:10 1
2 Камышов Дмитрий 30 2003 01:03:37 2
3 Балезин Александр 29 2003 01:03:52 3
4 Марченко Артём 42 2005 01:47:03 4
D16_18, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романова Анастасия 38 2000 00:43:21 1
2 Деомидова Ксения 41 2002 00:51:45 2
3 Семёнова Арина 34 2002 00:52:09 3
M16_18, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рылов Александр 39 2000 00:53:47 1
2 Антонов Егор 22 2000 01:14:28 2
OPEN1, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Этенко Григорий 47 1976 00:35:11 1
2 Азаров Алексей 53 1972 00:44:22 2
3 Кузьминых Николай 37 2000 00:47:08 3
4 Ипполитов Михаил 44 1980 00:48:29 4
5 Марченко Михаил 27 1980 00:49:10 5
6 Петренко Зиновий 43 1985 01:34:38 6
7 Марченко Надежда 55 1981 01:58:44 7
8 Борисов Сергей 52
OPEN2, 12 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерявенков Андрей 54 1978 00:36:21 1
2 Кучерявенкова Лиза 8 2000 00:56:26 2
3 Карташев Андрей 11 1985 01:15:28 3
4 Борисова Елена 28 1975 01:47:43 4
5 Ткаченко Александр 20 1978
6 Ткаченко Оксана 21 1983
7 Грибанова Лиза 50 2009
8 Мельникова Даша 51 2010
9 Кучерявенков Илья 69 2008
10 Карташев Тимофей 70 2008
OPEN3, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кучерявенков Андрей 5 1978 00:15:46 1
2 Мельников Коля 26 2008 00:19:36 2
3 Кучерявенкова Вера 7 2005 00:33:29 3