Тренировка
19 июля 2020 г. , корея
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
D1 D2 D3
D1, 15 КП, 4.000 м, Контрольное время, минут: 0
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45)
1 Деомидова Ксения КМС 64 2002 00:50:23 +00:00 1 00:02:13( 31) 00:02:47( 32) 00:03:49( 33) 00:09:09( 34) 00:03:09( 35) 00:02:34( 36) 00:02:24( 37) 00:01:55( 38) 00:04:25( 39) 00:03:23( 40) 00:00:15( 41) 00:04:18( 42) 00:05:40( 43) -1:-58:-4( 44) 02:01:28( 45)
00:02:13 00:05:00 00:08:49 00:17:58 00:21:07 00:23:41 00:26:05 00:28:00 00:32:25 00:35:48 00:36:03 00:40:21 00:46:01 -1:-12:-3 00:49:25
2 Мельникова Анна I 72 2006 00:57:09 +06:46 2 00:02:38( 31) 00:03:13( 32) 00:06:18( 33) 00:04:38( 34) 00:02:42( 35) 00:02:42( 36) 00:02:48( 37) 00:07:03( 38) 00:04:27( 39) 00:04:01( 40) 00:00:17( 41) 00:04:08( 42) 00:04:52( 43) -1:-57:-32( 44) 02:04:02( 45)
00:02:38 00:05:51 00:12:09 00:16:47 00:19:29 00:22:11 00:24:59 00:32:02 00:36:29 00:40:30 00:40:47 00:44:55 00:49:47 -1:-7:-45 00:56:17
3 Марченко Нина I 71 2006 01:04:30 +14:07 3 00:02:29( 31) 00:04:13( 32) 00:04:13( 33) 00:05:42( 34) 00:03:25( 35) 00:03:11( 36) 00:03:32( 37) 00:02:08( 38) 00:05:01( 39) 00:05:00( 40) 00:02:34( 41) 00:04:46( 42) 00:10:25( 43) -1:-57:-20( 44) 02:03:27( 45)
00:02:29 00:06:42 00:10:55 00:16:37 00:20:02 00:23:13 00:26:45 00:28:53 00:33:54 00:38:54 00:41:28 00:46:14 00:56:39 -1:00:-41 01:02:46
4 Марченко Михаил III 26 1980 01:12:34 +22:11 4 00:02:30( 31) 00:03:08( 32) 00:04:54( 33) 00:05:18( 34) 00:03:02( 35) 00:04:46( 36) 00:14:53( 37) 00:02:42( 38) 00:06:35( 39) 00:05:13( 40) 00:02:48( 41) 00:05:02( 42) 00:05:48( 43) -1:-57:-28( 44) 02:02:33( 45)
00:02:30 00:05:38 00:10:32 00:15:50 00:18:52 00:23:38 00:38:31 00:41:13 00:47:48 00:53:01 00:55:49 01:00:51 01:06:39 00:-50:-49 01:11:44
5 Богданов Андрей 454 1983 01:15:04 +24:41 5 00:03:18( 31) 00:04:44( 32) 00:05:25( 33) 00:05:23( 34) 00:03:06( 35) 00:02:24( 36) 00:03:11( 37) 00:07:23( 38) 00:05:00( 39) 00:04:49( 40) 00:03:18( 41) 00:04:13( 42) 00:14:55( 43) -1:-56:-38( 44) 02:03:00( 45)
00:03:18 00:08:02 00:13:27 00:18:50 00:21:56 00:24:20 00:27:31 00:34:54 00:39:54 00:44:43 00:48:01 00:52:14 01:07:09 00:-49:-29 01:13:31
6 Марченко Артём I 25 2005 01:15:08 +24:45 6 00:02:55( 31) 00:05:02( 32) 00:05:50( 33) 00:15:37( 34) 00:03:33( 35) 00:03:53( 36) 00:03:02( 37) 00:06:13( 38) 00:06:09( 39) 00:05:39( 40) 00:01:17( 41) 00:04:03( 42) 00:06:07( 43) -1:-57:-38( 44) 02:02:29( 45)
00:02:55 00:07:57 00:13:47 00:29:24 00:32:57 00:36:50 00:39:52 00:46:05 00:52:14 00:57:53 00:59:10 01:03:13 01:09:20 00:-48:-18 01:14:11
7 Грибанов Фёдор I 41 2006 01:21:49 +31:26 7 00:03:51( 31) 00:06:08( 32) 00:10:33( 33) 00:15:49( 34) 00:03:33( 35) 00:03:49( 36) 00:03:00( 37) 00:06:21( 38) 00:05:59( 39) 00:05:43( 40) 00:01:14( 41) 00:04:13( 42) 00:05:44( 43) -1:-57:-27( 44) 02:02:21( 45)
00:03:51 00:09:59 00:20:32 00:36:21 00:39:54 00:43:43 00:46:43 00:53:04 00:59:03 01:04:46 01:06:00 01:10:13 01:15:57 00:-41:-30 01:20:51
8 Мельников Николай Iю 123 2008 01:31:25 +41:02 8 00:02:44( 31) 00:04:00( 32) 00:06:20( 33) 00:08:44( 34) 00:04:16( 35) 00:06:23( 36) 00:05:15( 37) 00:07:28( 38) 00:05:29( 39) 00:04:32( 40) 00:03:42( 41) 00:05:33( 42) 00:20:56( 43) -1:-57:-19( 44) 02:02:16( 45)
00:02:44 00:06:44 00:13:04 00:21:48 00:26:04 00:32:27 00:37:42 00:45:10 00:50:39 00:55:11 00:58:53 01:04:26 01:25:22 00:-31:-57 01:30:19
9 Грибанова Елизавета Iю 188 2009 01:37:31 +47:08 9 00:02:23( 31) 00:02:54( 32) 00:04:25( 33) 00:30:17( 34) 00:03:22( 35) 00:02:52( 36) 00:03:10( 37) 00:04:24( 38) 00:08:22( 39) 00:05:11( 40) 00:00:15( 41) 00:06:54( 42) 00:09:48( 43) -1:-51:-27( 44) 02:03:45( 45)
00:02:23 00:05:17 00:09:42 00:39:59 00:43:21 00:46:13 00:49:23 00:53:47 01:02:09 01:07:20 01:07:35 01:14:29 01:24:17 00:-27:-10 01:36:35
10 Вдовина Софья I 169 2007 01:37:32 +47:09 10 00:02:27( 31) 00:02:51( 32) 00:04:29( 33) 00:30:11( 34) 00:03:27( 35) 00:02:52( 36) 00:03:06( 37) 00:04:38( 38) 00:08:04( 39) 00:05:18( 40) 00:00:09( 41) 00:06:54( 42) 00:10:19( 43) -1:-51:-52( 44) 02:03:42( 45)
00:02:27 00:05:18 00:09:47 00:39:58 00:43:25 00:46:17 00:49:23 00:54:01 01:02:05 01:07:23 01:07:32 01:14:26 01:24:45 00:-27:-7 01:36:35
11 Марченко Надежда 74 1981 01:41:03 +50:40 11 00:05:18( 31) 00:04:10( 32) 00:06:20( 33) 00:07:10( 34) 00:05:13( 35) 00:06:15( 36) 00:04:24( 37) 00:03:09( 38) 00:07:28( 39) 00:05:53( 40) 00:00:57( 41) 00:04:46( 42) 00:07:43( 43) -1:-37:-37( 44) 02:08:47( 45)
00:05:18 00:09:28 00:15:48 00:22:58 00:28:11 00:34:26 00:38:50 00:41:59 00:49:27 00:55:20 00:56:17 01:01:03 01:08:46 00:-28:-51 01:39:56
12 Мельникова Марианна 77 1981 01:41:45 +51:22 12 00:06:42( 31) 00:04:30( 32) 00:10:25( 33) 00:10:24( 34) 00:06:12( 35) 00:05:40( 36) 00:04:17( 37) 00:07:20( 38) 00:05:30( 39) 00:13:10( 40) 00:04:32( 41) 00:05:49( 42) 00:11:05( 43) -1:-57:-11( 44) 02:02:14( 45)
00:06:42 00:11:12 00:21:37 00:32:01 00:38:13 00:43:53 00:48:10 00:55:30 01:01:00 01:14:10 01:18:42 01:24:31 01:35:36 00:-21:-35 01:40:39
13 Тимошина Марина 167 1985 -15:-52:-19,0 пп3.13.12.2 00:05:19( 31) 00:04:06( 32) 00:12:46( 33) 00:10:46( 34) 00:04:46( 35) 00:09:09( 36) 00:20:07( 37)
00:05:19 00:09:25 00:22:11 00:32:57 00:37:43 00:46:52 01:06:59
14 Марченко Вера 168 2010 пп3.13.12.2 00:07:31( 31) 00:06:32( 32) 00:29:50( 33) 00:42:24( 45)
00:07:31 00:14:03 00:43:53 01:26:17
15 Мельникова Дарья 129 2008 пп3.13.12.2 00:07:32( 31) 00:06:32( 32) 00:29:50( 33) 00:42:21( 45)
00:07:32 00:14:04 00:43:54 01:26:15
16 Сокольский Михаил 1117 1985 пп3.13.12.2 00:06:12( 31) 00:05:43( 32) 00:22:11( 33) 00:14:30( 34) 00:08:38( 35) 00:16:44( 36)
00:06:12 00:11:55 00:34:06 00:48:36 00:57:14 01:13:58
Ранг не определялся
D1 D2 D3
D2, 6 КП, 1.400 м, Контрольное время, минут: 0
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 41) 3( 42) 4( 32) 5( 46) 6( 45)
1 Грибанов Афося 214 2012 00:47:51 +00:00 1 00:05:22( 31) 00:08:15( 41) 00:10:31( 42) 00:08:10( 32) 00:06:01( 46) 00:07:50( 45)
00:05:22 00:13:37 00:24:08 00:32:18 00:38:19 00:46:09
2 Марченко Григорий 200 2013 00:48:16 +00:25 2 00:05:27( 31) 00:08:14( 41) 00:10:33( 42) 00:08:10( 32) 00:06:02( 46) 00:07:53( 45)
00:05:27 00:13:41 00:24:14 00:32:24 00:38:26 00:46:19
3 Грибанов Коля 675 2016 00:48:41 +00:50 3 00:05:22( 31) 00:08:32( 41) 00:10:19( 42) 00:08:32( 32) 00:05:38( 46) 00:07:48( 45)
00:05:22 00:13:54 00:24:13 00:32:45 00:38:23 00:46:11
4 Сокольская Елена 199 1985 пп3.13.12.2 00:13:18( 31) 00:19:07( 41) 00:17:58( 42) 00:35:04( 43) 00:06:30( 32) 00:09:30( 43) 00:11:29( 45)
00:13:18 00:32:25 00:50:23 01:25:27 01:31:57 01:41:27 01:52:56
5 Сокольская Ева 97 2013 пп3.13.12.2 00:13:20( 31) 00:19:12( 41) 00:17:57( 42) 00:35:01( 43) 00:06:23( 32) 00:21:05( 45)
00:13:20 00:32:32 00:50:29 01:25:30 01:31:53 01:52:58
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь