XIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию
в темное время суток
"Ночной остров - 2019"
16 ноября 2019 г., Фрязино, Остров
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж45, 22 КП, 2.940 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 50) 3( 60) 4( 65) 5( 36) 6( 68) 7( 34) 8( 38) 9( 57) 10( 44) 11( 75) 12( 41) 13( 71) 14( 51) 15( 40) 16( 42) 17( 72) 18( 59) 19( 49) 20( 47) 21( 46) 22(100)
1 Новожилова Татьяна Стальцы 104 1971 00:55:35 1 00:03:40( 66) 00:03:48( 50) 00:04:44( 60) 00:03:14( 65) 00:02:45( 36) 00:01:32( 68) 00:02:35( 34) 00:01:49( 38) 00:01:41( 57) 00:02:21( 44) 00:03:18( 75) 00:01:13( 41) 00:03:16( 71) 00:01:49( 51) 00:02:22( 40) 00:02:57( 42) 00:03:01( 72) 00:02:53( 59) 00:01:56( 49) 00:01:34( 47) 00:01:21( 46) 00:01:17(100)
М45, 22 КП, 2.940 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 50) 3( 60) 4( 65) 5( 36) 6( 68) 7( 34) 8( 38) 9( 57) 10( 44) 11( 75) 12( 41) 13( 71) 14( 51) 15( 40) 16( 42) 17( 72) 18( 59) 19( 49) 20( 47) 21( 46) 22(100)
1 Кузнецов Пётр лично 102 1947 00:56:47 1 00:03:39( 66) 00:02:20( 50) 00:02:52( 60) 00:02:45( 65) 00:07:19( 36) 00:02:15( 68) 00:02:35( 34) 00:01:50( 38) 00:02:20( 57) 00:02:27( 44) 00:01:52( 75) 00:01:33( 41) 00:02:25( 71) 00:02:39( 51) 00:02:01( 40) 00:03:22( 42) 00:02:57( 72) 00:03:16( 59) 00:01:25( 49) 00:01:53( 47) 00:00:57( 46) 00:01:23(100)
2 Зозуля Вячеслав лично Москва I 101 1972 00:01:45( 66) 00:01:00( 50) 00:01:49( 60) 00:01:58( 65) 00:00:30( 36) 00:00:52( 68) 00:00:53( 34) 00:01:47( 38) 00:01:15( 57) 00:01:24( 44) 00:01:11( 75) 00:00:36( 41) 00:00:57( 71) 00:00:57( 51) 00:02:14( 76) 00:05:22( 40) 00:01:24( 74) 00:03:10( 42) 00:01:28( 72) 00:01:37( 59) 00:01:10( 45) 00:01:14( 47) 00:01:11( 46) 00:00:41(100) 00:03:55( 49) 00:00:46( 47) 00:00:26( 46) 00:00:47(100)
Ж21Э, 43 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 52) 3( 43) 4( 62) 5( 40) 6( 35) 7( 31) 8( 36) 9( 58) 10( 68) 11( 38) 12( 37) 13( 55) 14( 53) 15( 75) 16( 42) 17( 57) 18( 73) 19( 76) 20( 66) 21( 69) 22( 48) 23( 32) 24( 60) 25( 33) 26( 61) 27( 65) 28( 49) 29( 51) 30( 50) 31( 56) 32( 41) 33( 71) 34( 54) 35( 40) 36( 44) 37( 72) 38( 34) 39( 39) 40( 59) 41( 47) 42( 46) 43(100)
1 Деомидова Ксения О-Фрязино КМС 96 2002 00:47:47 1 00:00:57( 45) 00:00:47( 52) 00:01:16( 43) 00:00:48( 62) 00:01:00( 40) 00:03:09( 35) 00:01:11( 31) 00:00:40( 36) 00:00:46( 58) 00:00:37( 68) 00:01:21( 38) 00:01:17( 37) 00:01:01( 55) 00:02:00( 53) 00:00:33( 75) 00:01:09( 42) 00:01:02( 57) 00:00:59( 73) 00:01:51( 76) 00:00:48( 66) 00:01:47( 69) 00:00:39( 48) 00:01:56( 32) 00:00:34( 60) 00:01:17( 33) 00:00:59( 61) 00:01:04( 65) 00:01:19( 49) 00:01:11( 51) 00:01:10( 50) 00:01:06( 56) 00:01:20( 41) 00:01:16( 71) 00:00:38( 54) 00:00:49( 40) 00:00:35( 44) 00:01:17( 72) 00:00:50( 34) 00:01:19( 39) 00:00:53( 59) 00:01:16( 47) 00:00:27( 46) 00:00:36(100)
2 Игонина Мария МГУ-географы КМС 97 1989 00:59:51 2 00:01:57( 45) 00:00:57( 52) 00:01:25( 43) 00:00:47( 62) 00:00:49( 40) 00:02:27( 35) 00:01:43( 31) 00:00:40( 36) 00:00:52( 58) 00:00:38( 68) 00:01:22( 38) 00:01:28( 37) 00:01:15( 55) 00:02:17( 53) 00:00:56( 75) 00:01:22( 42) 00:01:11( 57) 00:00:50( 72) 00:00:18( 73) 00:02:33( 76) 00:01:46( 66) 00:01:31( 69) 00:01:08(100) 00:00:14( 48) 00:01:42( 32) 00:00:31( 60) 00:00:52( 33) 00:00:55( 61) 00:01:38( 65) 00:01:11( 49) 00:01:15( 51) 00:00:57( 50) 00:01:07( 56) 00:01:02( 41) 00:00:55( 71) 00:00:39( 54) 00:00:31( 40) 00:00:35( 44) 00:01:04( 72) 00:00:47( 34) 00:07:55( 39) 00:01:06( 59) 00:02:27( 47) 00:01:11( 46) 00:00:44(100)
3 Минакова Екатерина МосКомпас II 99 1980 01:15:40 3 00:01:10( 45) 00:00:55( 52) 00:01:35( 43) 00:00:57( 62) 00:02:54( 40) 00:07:09( 35) 00:04:32( 31) 00:05:43( 36) 00:00:52( 58) 00:00:42( 68) 00:01:42( 38) 00:01:26( 37) 00:01:16( 55) 00:02:29( 53) 00:00:28( 75) 00:01:47( 42) 00:01:57( 57) 00:01:10( 73) 00:02:00( 76) 00:01:02( 66) 00:01:38( 69) 00:00:50( 48) 00:02:33( 32) 00:00:44( 60) 00:01:12( 33) 00:01:11( 61) 00:04:11( 65) 00:02:46( 49) 00:01:03( 51) 00:01:14( 50) 00:01:27( 56) 00:01:59( 67) 00:01:13( 41) 00:01:10( 71) 00:00:37( 54) 00:00:42( 40) 00:00:33( 44) 00:01:04( 72) 00:00:52( 34) 00:02:23( 39) 00:01:11( 59) 00:01:27( 47) 00:00:53( 46) 00:00:38(100)
4 Третьякова Маргарита МосКомпас КМС 100 2001 01:18:30 4 00:03:58( 45) 00:00:55( 52) 00:01:32( 43) 00:01:02( 62) 00:02:07( 76) 00:00:40( 40) 00:10:26( 35) 00:01:12( 31) 00:04:53( 36) 00:01:01( 58) 00:00:37( 68) 00:01:44( 38) 00:02:15( 37) 00:01:17( 55) 00:02:29( 53) 00:00:32( 75) 00:01:41( 42) 00:01:49( 57) 00:01:10( 73) 00:02:04( 76) 00:01:05( 66) 00:01:37( 69) 00:00:53( 48) 00:02:24( 32) 00:00:45( 60) 00:01:20( 33) 00:01:03( 61) 00:04:09( 65) 00:02:53( 49) 00:01:05( 51) 00:01:04( 50) 00:01:27( 56) 00:01:47( 41) 00:01:13( 71) 00:00:40( 54) 00:02:05( 40) 00:00:31( 44) 00:01:12( 72) 00:00:53( 34) 00:02:15( 39) 00:01:03( 59) 00:01:37( 47) 00:00:30( 46) 00:01:12(100)
5 Ганичева Ольга ParkRest I 98 1984 01:30:59 5 00:01:38( 45) 00:01:11( 52) 00:01:47( 43) 00:01:17( 62) 00:01:24( 40) 00:03:35( 35) 00:04:05( 31) 00:01:14( 36) 00:01:18( 58) 00:02:48( 68) 00:01:53( 38) 00:02:06( 37) 00:01:47( 55) 00:02:52( 53) 00:01:45( 75) 00:01:57( 42) 00:01:24( 57) 00:01:43( 73) 00:02:51( 76) 00:00:59( 66) 00:02:10( 69) 00:00:59( 48) 00:03:00( 32) 00:00:57( 60) 00:01:49( 33) 00:01:46( 61) 00:05:44( 65) 00:02:15( 49) 00:02:10( 51) 00:02:51( 50) 00:02:17( 56) 00:01:45( 41) 00:02:05( 71) 00:00:54( 54) 00:01:11( 40) 00:00:52( 44) 00:01:31( 72) 00:01:44( 34) 00:02:41( 39) 00:05:51( 59) 00:02:37( 47) 00:01:20( 46) 00:02:35(100)
6 Марченко Надежда О-Фрязино 93 1981 01:35:26 6 00:02:01( 45) 00:01:32( 52) 00:02:07( 43) 00:07:04( 62) 00:01:28( 40) 00:04:08( 35) 00:05:49( 31) 00:01:33( 36) 00:01:30( 58) 00:00:44( 68) 00:01:36( 38) 00:05:59( 37) 00:02:05( 55) 00:05:04( 53) 00:01:00( 75) 00:01:38( 42) 00:01:23( 57) 00:01:20( 73) 00:02:36( 76) 00:01:21( 66) 00:02:31( 69) 00:01:15( 48) 00:03:00( 32) 00:01:22( 60) 00:02:49( 33) 00:01:27( 61) 00:01:32( 65) 00:02:13( 49) 00:02:23( 51) 00:01:55( 50) 00:02:59( 56) 00:01:42( 41) 00:01:42( 71) 00:01:40( 54) 00:01:08( 40) 00:02:39( 44) 00:01:52( 72) 00:01:27( 34) 00:02:01( 39) 00:01:46( 59) 00:02:03( 47) 00:00:54( 46) 00:00:46(100)
7 Семёнова Арина О-Фрязино КМС 91 2002 00:01:24( 45) 00:01:31( 52) 00:01:18( 43) 00:01:23( 62) 00:01:10( 40) 00:03:15( 35) 00:01:10( 31) 00:01:00( 36) 00:01:28( 58) 00:00:41( 68) 00:02:04( 38) 00:01:58( 37) 00:01:42( 55) 00:02:38( 53) 00:00:46( 75) 00:01:25( 42) 00:01:18( 57) 00:01:11( 73) 00:02:24( 76) 00:01:00( 66) 00:02:23( 69) 00:01:27( 48) 00:01:56( 32) 00:00:53( 60) 00:01:39( 33) 00:01:14( 61) 00:01:06( 65)
8 Василенко Мария СК ФОТОН I 95 1993 00:01:33( 45) 00:01:28( 52) 00:01:45( 43) 00:01:24( 62) 00:01:34( 40) 00:02:55( 35) 00:05:12( 31) 00:01:12( 36) 00:01:48( 58) 00:00:47( 68) 00:01:36( 38) 00:02:01( 37) 00:01:51( 55) 00:04:27( 53) 00:01:01( 75) 00:01:49( 42) 00:02:12( 57) 00:01:41( 73) 00:03:17( 76) 00:01:21( 66) 00:02:21( 69) 00:01:10( 48)
М21Э, 43 КП, 5.750 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 52) 3( 43) 4( 62) 5( 40) 6( 35) 7( 31) 8( 36) 9( 58) 10( 68) 11( 38) 12( 37) 13( 55) 14( 53) 15( 75) 16( 42) 17( 57) 18( 73) 19( 76) 20( 66) 21( 69) 22( 48) 23( 32) 24( 60) 25( 33) 26( 61) 27( 65) 28( 49) 29( 51) 30( 50) 31( 56) 32( 41) 33( 71) 34( 54) 35( 40) 36( 44) 37( 72) 38( 34) 39( 39) 40( 59) 41( 47) 42( 46) 43(100)
1 Лесун Илья О-Фрязино КМС 79 1996 00:41:12 1 00:00:40( 45) 00:00:37( 52) 00:00:52( 43) 00:00:43( 62) 00:00:40( 40) 00:01:33( 35) 00:00:58( 31) 00:00:43( 36) 00:00:38( 58) 00:00:26( 68) 00:01:07( 38) 00:01:04( 37) 00:01:00( 55) 00:01:27( 53) 00:00:26( 75) 00:00:49( 42) 00:00:52( 57) 00:00:49( 73) 00:02:16( 76) 00:00:37( 66) 00:01:19( 69) 00:00:47( 48) 00:01:12( 32) 00:00:32( 60) 00:00:54( 33) 00:00:54( 61) 00:00:53( 65) 00:01:20( 49) 00:00:44( 51) 00:00:49( 50) 00:00:57( 56) 00:00:58( 41) 00:00:47( 71) 00:00:33( 54) 00:03:47( 40) 00:00:27( 44) 00:00:53( 72) 00:01:08( 34) 00:00:59( 39) 00:00:53( 59) 00:01:02( 47) 00:00:20( 46) 00:00:33(100)
2 Ларин Анатолий МосКомпас КМС 57 2003 00:42:47 2 00:04:03( 45) 00:00:56( 52) 00:01:04( 43) 00:00:42( 62) 00:00:40( 40) 00:01:25( 35) 00:01:16( 31) 00:00:33( 36) 00:00:57( 58) 00:00:32( 68) 00:00:57( 38) 00:01:06( 37) 00:01:04( 55) 00:01:36( 53) 00:00:23( 75) 00:01:19( 42) 00:01:21( 57) 00:00:38( 73) 00:01:50( 76) 00:00:35( 66) 00:01:11( 69) 00:00:28( 48) 00:01:12( 32) 00:00:41( 60) 00:00:48( 33) 00:00:44( 61) 00:00:43( 65) 00:00:56( 49) 00:01:34( 51) 00:00:50( 50) 00:00:55( 56) 00:00:57( 41) 00:00:51( 71) 00:00:30( 54) 00:01:19( 40) 00:00:22( 44) 00:00:45( 72) 00:00:53( 34) 00:00:59( 39) 00:00:41( 59) 00:00:53( 47) 00:00:34( 46) 00:00:47(100)
3 Горячев Михаил СК ФОТОН I 80 1988 00:47:05 3 00:02:04( 45) 00:00:42( 52) 00:01:04( 43) 00:00:58( 62) 00:00:51( 40) 00:03:25( 35) 00:01:30( 31) 00:00:36( 36) 00:00:50( 58) 00:00:36( 68) 00:01:18( 38) 00:01:25( 37) 00:01:03( 55) 00:01:34( 53) 00:00:45( 75) 00:01:02( 42) 00:00:53( 57) 00:00:58( 73) 00:02:34( 76) 00:00:49( 66) 00:01:40( 69) 00:00:32( 48) 00:01:16( 32) 00:00:35( 60) 00:00:57( 33) 00:01:02( 61) 00:00:53( 65) 00:01:12( 49) 00:00:52( 51) 00:00:57( 50) 00:01:13( 56) 00:01:00( 41) 00:01:25( 71) 00:00:34( 54) 00:00:37( 40) 00:00:33( 44) 00:01:38( 72) 00:00:50( 34) 00:01:08( 39) 00:00:53( 59) 00:01:10( 47) 00:00:23( 46) 00:00:32(100)
4 Этенко Григорий лично Москва I 90 1976 00:49:45 4 00:00:59( 45) 00:00:45( 52) 00:01:22( 43) 00:00:51( 62) 00:00:50( 40) 00:01:48( 35) 00:02:42( 31) 00:00:36( 36) 00:00:44( 58) 00:00:32( 68) 00:01:34( 38) 00:01:17( 37) 00:01:12( 55) 00:02:01( 53) 00:00:35( 75) 00:01:32( 42) 00:01:00( 57) 00:00:48( 72) 00:00:33( 73) 00:01:58( 54) 00:01:20( 76) 00:00:52( 66) 00:01:35( 69) 00:00:36( 48) 00:01:28( 32) 00:00:44( 60) 00:01:02( 33) 00:01:04( 61) 00:01:05( 65) 00:01:24( 49) 00:01:02( 51) 00:01:22( 50) 00:01:06( 56) 00:01:12( 41) 00:01:00( 71) 00:00:32( 54) 00:00:42( 40) 00:00:37( 44) 00:00:56( 72) 00:00:52( 34) 00:01:28( 39) 00:01:14( 59) 00:01:18( 47) 00:00:32( 46) 00:00:43(100)
5 Пирогов Сергей 166 00:51:25 5 00:00:57( 45) 00:00:55( 52) 00:01:07( 43) 00:00:50( 62) 00:00:47( 40) 00:01:55( 35) 00:01:15( 31) 00:00:45( 36) 00:00:44( 58) 00:00:33( 68) 00:01:20( 38) 00:01:33( 37) 00:01:06( 55) 00:01:49( 53) 00:00:32( 75) 00:01:37( 42) 00:00:58( 57) 00:00:57( 73) 00:02:32( 76) 00:01:51( 66) 00:01:31( 69) 00:01:16( 48) 00:01:18( 32) 00:00:38( 60) 00:00:58( 33) 00:01:12( 61) 00:02:01( 65) 00:00:58( 49) 00:00:54( 51) 00:01:13( 50) 00:01:06( 56) 00:00:57( 41) 00:00:56( 71) 00:00:37( 54) 00:00:33( 40) 00:00:34( 44) 00:01:05( 72) 00:00:50( 34) 00:04:11( 39) 00:02:07( 59) 00:01:14( 47) 00:00:24( 46) 00:00:33(100)
6 Быркин Виктор ССО МИФИ I 84 1986 00:52:31 6 00:01:00( 45) 00:00:43( 52) 00:01:07( 43) 00:00:45( 62) 00:01:06( 76) 00:00:30( 40) 00:01:37( 35) 00:02:03( 31) 00:00:48( 36) 00:00:42( 58) 00:00:33( 68) 00:01:27( 38) 00:01:10( 37) 00:01:00( 55) 00:01:44( 53) 00:00:43( 75) 00:01:09( 42) 00:01:16( 57) 00:00:47( 73) 00:01:41( 76) 00:00:49( 66) 00:01:47( 69) 00:01:01( 48) 00:02:20( 32) 00:00:34( 60) 00:01:03( 33) 00:00:59( 61) 00:02:28( 65) 00:01:33( 49) 00:00:58( 51) 00:00:59( 50) 00:01:17( 56) 00:02:37( 41) 00:01:13( 71) 00:00:45( 54) 00:02:24( 40) 00:00:27( 44) 00:00:52( 72) 00:00:50( 34) 00:01:46( 39) 00:01:03( 59) 00:01:20( 47) 00:00:27( 46) 00:00:48(100)
7 Ганичев Павел ParkRest I 86 1984 00:57:27 7 00:00:57( 45) 00:01:28( 52) 00:01:08( 43) 00:00:50( 62) 00:01:40( 40) 00:02:16( 35) 00:01:18( 31) 00:00:41( 36) 00:00:53( 58) 00:00:38( 68) 00:01:25( 38) 00:01:17( 37) 00:01:07( 55) 00:01:51( 53) 00:00:37( 75) 00:01:24( 42) 00:01:09( 57) 00:01:14( 73) 00:02:29( 76) 00:00:46( 66) 00:01:39( 69) 00:00:42( 48) 00:02:05( 32) 00:01:12( 60) 00:01:11( 33) 00:01:09( 61) 00:02:56( 65) 00:01:43( 49) 00:03:16( 52) 00:00:44( 51) 00:01:18( 50) 00:01:00( 56) 00:01:29( 41) 00:01:33( 71) 00:00:40( 54) 00:00:56( 40) 00:00:55( 44) 00:01:10( 72) 00:01:00( 34) 00:01:31( 39) 00:01:12( 59) 00:01:24( 47) 00:00:25( 46) 00:00:48(100)
8 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 85 1986 00:57:30 8 00:01:18( 45) 00:01:31( 52) 00:02:04( 43) 00:00:50( 62) 00:01:04( 40) 00:02:17( 35) 00:01:17( 32) 00:00:28( 31) 00:00:40( 36) 00:00:41( 58) 00:00:34( 68) 00:01:31( 38) 00:00:51( 34) 00:00:34( 37) 00:00:55( 55) 00:02:34( 53) 00:00:28( 75) 00:01:43( 42) 00:01:19( 57) 00:00:50( 73) 00:05:22( 76) 00:00:58( 66) 00:01:26( 69) 00:00:38( 48) 00:01:59( 32) 00:01:17( 60) 00:01:51( 33) 00:01:03( 61) 00:01:03( 65) 00:01:13( 49) 00:01:09( 51) 00:01:47( 50) 00:00:54( 56) 00:01:19( 41) 00:01:41( 71) 00:00:41( 54) 00:00:43( 40) 00:00:39( 44) 00:01:26( 72) 00:00:53( 34) 00:02:11( 39) 00:01:02( 59) 00:01:27( 47) 00:00:26( 46) 00:00:33(100)
9 Марченко Михаил О-Фрязино III 78 1980 01:00:42 9 00:01:03( 45) 00:01:18( 52) 00:01:17( 43) 00:01:42( 62) 00:01:00( 40) 00:03:11( 35) 00:02:29( 31) 00:00:44( 36) 00:01:15( 58) 00:00:40( 68) 00:01:28( 38) 00:01:30( 37) 00:01:36( 55) 00:01:58( 53) 00:00:37( 75) 00:01:22( 42) 00:01:03( 57) 00:01:05( 73) 00:02:39( 54) 00:01:01( 76) 00:01:00( 66) 00:01:44( 69) 00:00:44( 48) 00:01:38( 32) 00:00:57( 60) 00:01:13( 33) 00:01:08( 61) 00:04:15( 65) 00:01:25( 49) 00:01:26( 51) 00:00:55( 50) 00:01:18( 56) 00:01:49( 41) 00:01:19( 71) 00:00:34( 54) 00:01:34( 40) 00:01:12( 44) 00:01:09( 72) 00:00:53( 34) 00:01:32( 39) 00:01:09( 59) 00:01:28( 47) 00:00:28( 46) 00:00:37(100)
10 Суслов Дмитрий Романтик 165 1982 01:01:49 10 00:01:52( 45) 00:01:46( 52) 00:01:24( 43) 00:01:03( 62) 00:01:14( 40) 00:04:22( 35) 00:04:24( 31) 00:00:59( 36) 00:01:07( 58) 00:00:35( 68) 00:01:41( 38) 00:01:58( 37) 00:01:19( 55) 00:02:05( 53) 00:00:41( 75) 00:01:21( 42) 00:01:26( 57) 00:01:00( 73) 00:02:22( 76) 00:00:55( 66) 00:01:46( 69) 00:01:01( 48) 00:02:34( 32) 00:00:55( 60) 00:01:09( 33) 00:01:04( 61) 00:03:27( 65) 00:01:23( 49) 00:01:07( 51) 00:01:08( 50) 00:01:06( 56) 00:01:23( 41) 00:00:57( 71) 00:00:37( 54) 00:00:39( 40) 00:00:38( 44) 00:00:54( 72) 00:00:52( 34) 00:01:29( 39) 00:01:12( 59) 00:01:19( 47) 00:00:27( 46) 00:00:51(100)
11 Назаров Андрей Хорошово 174 01:04:41 11 00:01:49( 45) 00:01:07( 52) 00:01:27( 43) 00:00:39( 62) 00:01:13( 40) 00:04:44( 35) 00:17:12( 31) 00:00:34( 36) 00:00:50( 58) 00:00:37( 68) 00:01:19( 38) 00:01:19( 37) 00:01:06( 55) 00:01:35( 53) 00:00:47( 75) 00:01:00( 42) 00:00:53( 57) 00:00:50( 73) 00:02:41( 76) 00:00:51( 66) 00:01:33( 69) 00:00:47( 48) 00:01:08( 32) 00:00:36( 60) 00:01:00( 33) 00:00:53( 61) 00:00:57( 65) 00:01:12( 49) 00:00:54( 51) 00:00:58( 50) 00:01:06( 56) 00:01:06( 41) 00:01:42( 71) 00:00:27( 54) 00:00:27( 40) 00:00:32( 44) 00:01:37( 72) 00:00:51( 34) 00:01:10( 39) 00:00:50( 59) 00:01:11( 47) 00:00:24( 46) 00:00:30(100)
12 Эльман Игорь Аура приключений I 77 1987 01:06:18 12 00:01:31( 45) 00:01:27( 52) 00:01:29( 43) 00:00:53( 62) 00:01:17( 40) 00:02:41( 35) 00:06:11( 31) 00:00:57( 36) 00:01:08( 58) 00:00:35( 68) 00:01:22( 38) 00:02:17( 37) 00:01:19( 55) 00:02:11( 53) 00:00:34( 75) 00:01:31( 42) 00:01:17( 57) 00:01:01( 73) 00:02:36( 76) 00:00:55( 66) 00:01:47( 69) 00:00:36( 48) 00:02:08( 32) 00:01:28( 60) 00:01:08( 33) 00:01:18( 61) 00:02:25( 65) 00:02:01( 49) 00:01:26( 51) 00:01:08( 50) 00:01:23( 56) 00:01:30( 41) 00:01:09( 71) 00:00:40( 54) 00:01:57( 40) 00:00:35( 44) 00:01:56( 72) 00:01:14( 34) 00:02:15( 39) 00:01:28( 59) 00:02:06( 47) 00:00:28( 46) 00:00:39(100)
13 Веретин Никита МосКомпас КМС 87 2002 01:07:09 13 00:00:49( 45) 00:00:55( 52) 00:01:20( 43) 00:02:34( 62) 00:01:24( 40) 00:04:08( 35) 00:01:03( 31) 00:06:05( 36) 00:00:50( 58) 00:00:36( 68) 00:01:24( 38) 00:01:37( 37) 00:01:10( 55) 00:02:23( 53) 00:00:29( 75) 00:01:14( 42) 00:00:57( 57) 00:01:22( 73) 00:01:38( 76) 00:00:49( 66) 00:01:49( 69) 00:00:34( 48) 00:01:20( 32) 00:00:43( 60) 00:01:11( 33) 00:01:49( 61) 00:01:45( 65) 00:02:33( 49) 00:00:55( 51) 00:01:14( 50) 00:01:29( 56) 00:01:20( 41) 00:01:18( 71) 00:00:38( 54) 00:01:34( 40) 00:00:40( 44) 00:02:50( 72) 00:01:40( 34) 00:01:08( 39) 00:01:52( 59) 00:01:50( 47) 00:02:56( 46) 00:00:53(100)
14 Карпин Владимир ЛОсо 149 1977 01:45:06 14 00:02:07( 45) 00:01:49( 52) 00:02:24( 43) 00:01:10( 62) 00:01:41( 40) 00:04:18( 35) 00:07:33( 31) 00:02:52( 36) 00:01:10( 58) 00:00:45( 68) 00:01:38( 38) 00:03:06( 37) 00:02:39( 55) 00:03:22( 53) 00:01:08( 75) 00:01:47( 42) 00:02:02( 57) 00:01:43( 73) 00:08:55( 76) 00:01:53( 66) 00:02:38( 69) 00:01:38( 48) 00:00:22(100) 00:05:51( 32) 00:01:18( 60) 00:01:42( 33) 00:01:53( 61) 00:01:55( 65) 00:03:08( 49) 00:02:08( 51) 00:01:49( 50) 00:01:55( 56) 00:02:18( 41) 00:01:27( 71) 00:01:12( 54) 00:01:05( 40) 00:01:04( 44) 00:02:33( 72) 00:02:16( 34) 00:02:22( 39) 00:04:01( 59) 00:03:14( 47) 00:01:27( 46) 00:01:23(100)
15 Павлов Андрей ТуСО-клуб III 76 1976 01:49:51 15 00:02:43( 45) 00:02:29( 52) 00:02:56( 43) 00:02:00( 62) 00:03:53( 40) 00:04:09( 35) 00:02:21( 31) 00:01:57( 36) 00:01:41( 58) 00:00:54( 68) 00:02:56( 38) 00:03:01( 37) 00:02:45( 55) 00:06:06( 53) 00:01:41( 75) 00:02:31( 42) 00:02:23( 57) 00:01:42( 73) 00:07:25( 76) 00:01:45( 66) 00:02:54( 69) 00:03:03( 48) 00:00:21(100) 00:05:37( 32) 00:01:13( 60) 00:01:56( 33) 00:01:40( 61) 00:02:07( 65) 00:02:53( 49) 00:02:16( 51) 00:01:49( 50) 00:02:12( 56) 00:02:12( 41) 00:01:25( 71) 00:01:02( 54) 00:01:16( 40) 00:00:53( 44) 00:02:47( 72) 00:02:02( 34) 00:02:30( 39) 00:04:00( 59) 00:03:18( 47) 00:01:30( 46) 00:01:10(100)
16 Жильченко Константин Москомпас 158 1978 00:02:18( 45) 00:07:27( 52) 00:07:22( 43) 00:01:45( 62) 00:01:41( 40) 00:04:51( 35) 00:09:26( 31) 00:02:20( 36) 00:01:36( 58) 00:01:09( 68) 00:02:06( 38) 00:08:49( 37) 00:02:25( 55) 00:06:02( 53) 00:01:12( 75) 00:03:28( 42) 00:02:14( 57) 00:01:46( 73) 00:10:35( 76) 00:02:07( 66) 00:03:49( 69) 00:03:45( 48)
17 Рогаченко Анатолий МосКомпас КМС 89 2000 00:00:54( 45) 00:00:47( 52) 00:01:24( 43) 00:04:10( 35) 00:01:38( 31) 00:01:31( 58) 00:00:37( 68) 00:01:25( 38) 00:01:27( 37) 00:01:13( 55) 00:02:04( 53) 00:00:26( 75) 00:01:26( 42) 00:00:55( 57) 00:00:53( 73) 00:04:28( 76) 00:01:08( 66) 00:01:32( 69) 00:01:14( 48) 00:01:40( 32) 00:00:33( 60) 00:01:47( 61) 00:01:44( 65) 00:01:08( 49) 00:03:16( 56) 00:02:08( 71) 00:00:34( 54) 00:00:31( 40) 00:00:37( 44) 00:00:54( 72) 00:00:44( 34) 00:05:41( 39) 00:00:57( 59) 00:01:06( 47) 00:00:27( 46) 00:00:30(100)
18 Коновалов Михаил МосКомпас КМС 56 2003 00:01:15( 45) 00:01:03( 52) 00:01:07( 43) 00:00:44( 62) 00:00:44( 40) 00:01:41( 35) 00:00:59( 31) 00:00:32( 36) 00:00:47( 58) 00:00:32( 68) 00:01:03( 38) 00:01:10( 37) 00:00:53( 55) 00:01:35( 53) 00:00:42( 75) 00:01:09( 42) 00:01:31( 57) 00:00:33( 72) 00:01:43( 76) 00:00:36( 66) 00:01:14( 69) 00:00:26( 48) 00:01:08( 32) 00:00:44( 60) 00:00:53( 33) 00:00:48( 61) 00:00:46( 65) 00:01:00( 49) 00:01:18( 51) 00:00:43( 50) 00:01:02( 56) 00:01:04( 41) 00:00:50( 71) 00:00:32( 54) 00:01:21( 40) 00:00:24( 44) 00:00:54( 72) 00:00:42( 34) 00:01:19( 39) 00:00:45( 59) 00:01:04( 47) 00:00:24( 46) 00:00:32(100)
Ж12, 14 КП, 1.930 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 59) 2( 63) 3( 58) 4( 68) 5( 77) 6( 57) 7( 74) 8( 41) 9( 71) 10( 51) 11( 45) 12( 47) 13( 69) 14(100)
1 Ладонычева Валерия О-Фрязино Iю 43 2008 00:22:29 1 00:01:20( 59) 00:01:15( 63) 00:01:20( 58) 00:00:39( 68) 00:01:33( 77) 00:01:17( 57) 00:01:41( 74) 00:01:27( 41) 00:01:05( 71) 00:01:54( 51) 00:06:18( 45) 00:00:47( 47) 00:00:39( 69) 00:00:55(100)
2 Ткаченко Людмила О-Фрязино Iю 39 2007 00:31:54 2 00:03:30( 59) 00:01:44( 63) 00:02:22( 58) 00:01:02( 68) 00:02:09( 77) 00:02:35( 57) 00:02:25( 74) 00:02:03( 41) 00:02:31( 71) 00:02:43( 51) 00:02:44( 45) 00:01:50( 47) 00:03:17( 69) 00:00:43(100)
3 Миндрина Варвара О-Фрязино IIю 40 2008 00:33:45 3 00:05:08( 59) 00:01:55( 63) 00:02:15( 58) 00:01:07( 68) 00:02:18( 77) 00:02:23( 57) 00:02:26( 74) 00:02:04( 41) 00:02:31( 71) 00:02:40( 51) 00:02:55( 45) 00:01:44( 47) 00:03:17( 69) 00:00:41(100)
4 Мельникова Дарья О-Фрязино Iю 41 2008 00:35:38 4 00:07:00( 59) 00:01:48( 63) 00:02:23( 58) 00:01:03( 68) 00:02:23( 77) 00:02:30( 57) 00:02:27( 74) 00:01:50( 41) 00:02:34( 71) 00:02:39( 51) 00:02:44( 45) 00:01:49( 47) 00:03:28( 69) 00:00:41(100)
5 Ковальчук Екатерина Чемпионы МАОУСОШ№12 46 2008 00:18:43( 59) 00:48:12( 63)
6 Лелюшкина Ксения О-Фрязино Iю 42 2007 00:06:49( 59) 00:01:53( 63) 00:01:56( 58) 00:02:38( 68) 00:05:27( 77)
М16, 24 КП, 3.010 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 49) 4( 51) 5( 40) 6( 41) 7( 71) 8( 53) 9( 56) 10( 57) 11( 42) 12( 75) 13( 44) 14( 38) 15( 34) 16( 68) 17( 36) 18( 60) 19( 50) 20( 52) 21( 45) 22( 46) 23( 69) 24(100)
1 Марченко Артём О-Фрязино I 47 2005 00:27:10 1 00:01:06( 31) 00:02:08( 35) 00:00:49( 49) 00:01:35( 51) 00:00:58( 40) 00:01:16( 41) 00:01:00( 71) 00:00:36( 53) 00:01:30( 56) 00:01:07( 57) 00:01:07( 42) 00:01:14( 75) 00:00:53( 44) 00:02:10( 38) 00:00:49( 34) 00:01:25( 68) 00:00:46( 36) 00:01:12( 60) 00:01:25( 50) 00:00:51( 52) 00:00:48( 45) 00:01:10( 46) 00:00:34( 69) 00:00:25(100)
2 Рассказов Александр МосКомпас I 58 2004 00:39:23 2 00:02:04( 31) 00:04:14( 35) 00:01:02( 49) 00:01:26( 51) 00:00:37( 40) 00:01:27( 41) 00:01:32( 71) 00:00:34( 53) 00:01:31( 56) 00:01:18( 57) 00:01:10( 42) 00:01:38( 75) 00:01:07( 44) 00:04:32( 38) 00:00:49( 34) 00:01:00( 68) 00:00:59( 36) 00:01:13( 60) 00:01:28( 50) 00:05:11( 52) 00:00:52( 45) 00:01:15( 46) 00:00:29( 69) 00:01:40(100)
3 Марков Евгений Чемпионы МАОУСОШ№12 II 54 2003 01:09:03 3 00:01:41( 31) 00:01:51( 35) 00:01:32( 49) 00:02:17( 51) 00:05:46( 40) 00:06:37( 41) 00:01:42( 71) 00:00:58( 53) 00:09:10( 56) 00:03:05( 57) 00:01:47( 42) 00:02:29( 75) 00:02:32( 44) 00:03:06( 38) 00:02:16( 34) 00:02:56( 68) 00:01:18( 36) 00:01:28( 60) 00:01:53( 50) 00:02:54( 52) 00:07:32( 45) 00:01:49( 46) 00:00:55( 69) 00:00:33(100)
4 Мордирос Михаил I 161 2006 01:22:52 4 00:06:57( 31) 00:12:45( 35) 00:01:33( 49) 00:01:58( 51) 00:01:36( 40) 00:01:53( 41) 00:01:32( 71) 00:02:06( 53) 00:01:27( 56) 00:02:58( 57) 00:00:54( 42) 00:06:30( 75) 00:03:27( 44) 00:02:49( 38) 00:02:08( 34) 00:02:15( 68) 00:02:01( 36) 00:01:33( 60) 00:07:49( 50) 00:11:51( 52) 00:02:11( 45) 00:01:45( 46) 00:01:14( 69) 00:01:20(100)
5 Иванов Георгий Чемпионы МАОУСОШ№12 III 53 2005 00:16:59( 31) 00:06:07( 35) 00:04:35( 49) 00:04:48( 51) 00:12:55( 40) 00:12:04( 41) 00:01:42( 71) 00:01:19( 53) 00:04:25( 56)
6 Агафонов Алексей Чемпионы МАОУСОШ№12 II 55 2004 00:15:55( 31) 00:05:57( 35) 00:04:46( 49) 00:04:49( 51) 00:12:49( 40) 00:12:05( 41) 00:01:42( 71) 00:01:22( 53) 00:04:33( 56)
7 Казаков Данила Романтик 59 2004 00:08:04( 31) 00:04:03( 35) 00:02:35( 49) 00:07:07( 51) 00:08:29( 40) 00:12:17( 41) 00:02:39( 71) 00:06:37( 53)
8 Рыжов Никита Романтик 62 2005 00:10:35( 31) 00:05:39( 35) 00:34:17( 49)
9 Еремеев Леонид ДЮТ Королев 50 2005 00:12:18( 31)
10 Дядя Никита ДЮТ Королев 49 2006 00:08:27( 31)
Ж16, 24 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 66) 3( 40) 4( 75) 5( 67) 6( 71) 7( 76) 8( 50) 9( 57) 10( 74) 11( 56) 12( 52) 13( 55) 14( 31) 15( 36) 16( 68) 17( 37) 18( 38) 19( 72) 20( 39) 21( 45) 22( 47) 23( 69) 24(100)
1 Вдовина Софья О-Фрязино Iю 45 2007 00:30:06 1 00:01:29( 49) 00:01:21( 66) 00:01:26( 40) 00:00:48( 75) 00:00:33( 67) 00:00:37( 71) 00:01:05( 76) 00:03:00( 50) 00:01:26( 57) 00:01:15( 74) 00:00:38( 56) 00:01:32( 52) 00:01:02( 55) 00:00:58( 31) 00:00:44( 36) 00:00:48( 68) 00:00:59( 37) 00:01:47( 38) 00:03:40( 72) 00:01:18( 39) 00:01:11( 45) 00:00:50( 47) 00:00:49( 69) 00:00:32(100)
2 Марченко Нина О-Фрязино I 65 2006 00:41:03 2 00:02:06( 49) 00:01:26( 66) 00:01:27( 40) 00:01:48( 75) 00:00:38( 67) 00:01:02( 71) 00:01:11( 76) 00:01:05( 50) 00:01:15( 57) 00:01:20( 74) 00:00:45( 56) 00:01:51( 52) 00:02:33( 55) 00:01:41( 32) 00:05:03( 31) 00:01:33( 36) 00:01:42( 68) 00:01:11( 37) 00:02:41( 38) 00:01:07( 72) 00:03:42( 39) 00:01:14( 45) 00:00:49( 47) 00:00:54( 69) 00:00:40(100)
3 Лелюшкина Екатерина О-Фрязино II 66 2004 00:45:32 3 00:01:37( 49) 00:01:16( 66) 00:02:23( 40) 00:02:19( 75) 00:00:44( 67) 00:01:00( 71) 00:02:00( 76) 00:03:17( 50) 00:01:22( 57) 00:01:36( 74) 00:01:09( 56) 00:01:56( 52) 00:04:11( 55) 00:01:26( 31) 00:01:25( 36) 00:01:09( 68) 00:04:32( 37) 00:02:46( 38) 00:01:08( 72) 00:01:33( 39) 00:03:31( 45) 00:00:55( 47) 00:00:48( 69) 00:01:08(100)
4 Пляцко Анастасия Чемпионы МАОУСОШ№12 75 2004 00:08:52( 49) 00:01:27( 66) 00:05:55( 40) 00:01:03( 75) 00:03:03( 67) 00:01:12( 71) 00:12:14( 76) 00:08:16( 50) 00:12:56( 57) 00:05:05( 74) 00:01:38( 56) 00:08:34( 52) 00:04:15( 55) 00:07:53( 31) 00:01:53( 36)
5 Селихова Александра Чемпионы МАОУСОШ№12 71 2004 00:08:53( 49) 00:00:53( 66) 00:05:55( 40) 00:01:01( 75) 00:03:15( 67) 00:00:46( 71) 00:12:31( 76) 00:07:48( 50) 00:07:41( 57) 00:02:37( 74) 00:01:47( 56) 00:07:42( 52) 00:03:30( 55) 00:13:49( 31)
6 Агеева Дарья Чемпионы МАОУСОШ№12 74 2005 00:08:23( 49) 00:01:23( 66) 00:06:05( 40) 00:00:47( 75) 00:03:14( 67) 00:01:02( 71) 00:12:25( 76) 00:08:18( 50) 00:12:53( 57) 00:05:15( 74) 00:01:27( 56) 00:08:38( 52) 00:04:00( 55) 00:08:00( 31) 00:01:57( 36)
7 Горбачева Наталья Чемпионы МАОУСОШ№12 III 70 2006 00:05:56( 49) 00:01:52( 66) 00:06:16( 40) 00:01:03( 75) 00:03:31( 67) 00:00:59( 71) 00:00:13( 71) 00:02:44( 76) 00:17:13( 50) 00:07:35( 57) 00:02:37( 74) 00:01:40( 56) 00:07:39( 52) 00:03:38( 55) 00:13:49( 31)
8 Коноваленко Евгения Чемпионы МАОУСОШ№12 III 73 2005 00:05:07( 49) 00:01:54( 66) 00:06:10( 40) 00:01:09( 75) 00:03:28( 67) 00:01:05( 71) 00:02:51( 76) 00:17:11( 50) 00:07:47( 57) 00:02:27( 74) 00:01:39( 56) 00:07:38( 52) 00:03:44( 55) 00:13:45( 31)
9 Чарикова Александра Чемпионы МАОУСОШ№12 II 72 2005 00:03:45( 49) 00:01:48( 66) 00:06:10( 40) 00:01:13( 75) 00:03:28( 67) 00:01:04( 71) 00:02:53( 76) 00:17:04( 50) 00:07:40( 57) 00:02:31( 74) 00:01:46( 56) 00:07:44( 52) 00:03:35( 55) 00:13:40( 31)
10 Васильева Лидия Чемпионы МАОУСОШ№12 II 69 2005 00:03:09( 49) 00:01:52( 66) 00:06:13( 40) 00:01:04( 75) 00:03:26( 67) 00:01:09( 71) 00:02:53( 76) 00:17:03( 50) 00:07:41( 57) 00:02:29( 74) 00:01:55( 56) 00:07:36( 52) 00:03:43( 55) 00:13:31( 31)
11 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 131 2009 00:00:52( 49) 00:00:36( 66) 00:01:45( 40) 00:00:39( 75) 00:00:27( 67) 00:00:37( 71) 00:01:04( 76) 00:02:53( 50) 00:01:15( 57) 00:01:35( 74) 00:00:33( 56) 00:01:39( 52) 00:00:59( 55) 00:00:55( 31) 00:00:40( 36) 00:00:45( 68) 00:01:07( 37) 00:02:11( 38) 00:00:22( 73) 00:01:35( 39) 00:01:02( 45) 00:00:35( 47) 00:00:43( 69) 00:00:50(100)
12 Самунова Саша О-Фрязино II 67 2005 00:08:08( 67) 00:01:46( 71) 00:07:46( 55) 00:02:41( 32) 00:03:50( 31)
13 Мельникова Анна О-Фрязино I 64 2006 00:01:04( 49) 00:00:53( 66) 00:02:00( 40) 00:00:39( 75) 00:00:33( 67) 00:00:41( 71) 00:00:55( 76) 00:02:29( 50) 00:01:00( 57) 00:01:53( 74) 00:00:34( 56) 00:01:21( 52) 00:00:52( 55) 00:01:15( 32) 00:01:09( 36) 00:01:16( 68) 00:01:10( 37) 00:01:03( 38) 00:00:27( 73) 00:01:27( 39) 00:01:35( 45) 00:00:39( 47) 00:00:27( 69) 00:00:27(100)
М12, 14 КП, 1.960 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 55) 3( 65) 4( 58) 5( 33) 6( 57) 7( 42) 8( 67) 9( 54) 10( 52) 11( 45) 12( 46) 13( 69) 14(100)
1 Мельников Николай О-Фрязино Iю 28 2008 00:15:39 1 00:00:50( 49) 00:00:31( 55) 00:01:32( 65) 00:01:17( 58) 00:01:31( 33) 00:01:25( 57) 00:01:06( 42) 00:01:25( 67) 00:01:08( 54) 00:01:09( 52) 00:00:54( 45) 00:01:28( 46) 00:00:26( 69) 00:00:40(100)
2 Коротаев Игорь О-Фрязино Iю 30 2007 00:20:22 2 00:01:00( 49) 00:01:25( 55) 00:02:23( 65) 00:01:21( 58) 00:01:47( 33) 00:02:11( 57) 00:01:41( 42) 00:01:25( 67) 00:01:12( 54) 00:01:01( 52) 00:00:51( 45) 00:01:02( 46) 00:00:32( 69) 00:01:07(100)
3 Суслов Андрей Романтик 164 2007 00:04:12( 59) 00:01:44( 63) 00:02:23( 58) 00:03:03( 68) 00:01:27( 77) 00:01:27( 57) 00:01:40( 74) 00:01:31( 41) 00:03:55( 71) 00:02:46( 51) 00:02:24( 45) 00:03:33( 47) 00:02:12( 69) 00:04:00(100)
4 Петряев Никита 168 2007 00:03:47( 59) 00:24:43( 49) 00:00:47( 55)
5 Лозовой Дмитрий Романтик 38 2008 00:10:03( 52) 00:06:02( 55) 00:03:21( 63) 00:01:00( 36) 00:04:21( 58) 00:02:21( 33) 00:05:02( 57) 00:01:53( 38) 00:01:47( 57) 00:03:42( 42) 00:02:30( 67) 00:04:07( 54) 00:15:35( 52) 00:03:07( 45) 00:03:11( 46) 00:02:16( 69) 00:01:49(100)
6 Газизов Руслан Чемпионы МАОУСОШ№12 37 2007 00:26:02( 49) 00:00:47( 55)
7 Карев Андрей ДЮТ Королев 31 2007 00:04:22( 49) 00:26:16( 55) 00:06:16( 65) 00:03:25( 58) 00:04:13( 33) 00:02:54( 57) 00:03:06( 42) 00:13:42( 67) 00:04:25( 54)
8 У-Юн-Ян Ярослав ДЮЦ Турист-1 25 2008 00:11:07( 49) 00:02:16( 64) 00:04:09( 55) 00:09:50( 65) 00:19:05( 63) 00:02:00( 36) 00:06:25( 68) 00:04:12( 33)
9 Смирнов Матвей ДЮТ Королев 32 2008 00:10:23( 49) 00:06:24( 55) 00:03:02( 63) 00:06:43( 65) 00:19:07( 63) 00:01:56( 36) 00:06:11( 68) 00:04:25( 33)
10 Рязанкин Евгений ДЮЦ Турист-1 IIIю 36 2007 00:08:14( 49) 00:02:18( 55)
М21Б, 22 КП, 2.940 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 50) 3( 60) 4( 65) 5( 36) 6( 68) 7( 34) 8( 38) 9( 57) 10( 44) 11( 75) 12( 41) 13( 71) 14( 51) 15( 40) 16( 42) 17( 72) 18( 59) 19( 49) 20( 47) 21( 46) 22(100)
1 Богданов Андрей О-Фрязино 83 1983 00:38:37 1 00:02:31( 66) 00:01:13( 50) 00:01:52( 60) 00:02:51( 65) 00:01:58( 36) 00:01:07( 68) 00:01:24( 34) 00:01:05( 38) 00:01:17( 57) 00:02:07( 44) 00:01:17( 75) 00:00:48( 41) 00:01:37( 71) 00:03:55( 51) 00:01:39( 40) 00:03:09( 42) 00:01:49( 72) 00:02:04( 59) 00:01:27( 49) 00:01:01( 47) 00:01:14( 46) 00:00:49(100)
2 Ладонычев Константин О-Фрязино 150 1981 00:53:19 2 00:03:56( 66) 00:01:38( 50) 00:03:51( 60) 00:01:41( 65) 00:01:02( 36) 00:02:11( 68) 00:01:27( 34) 00:04:54( 38) 00:01:22( 57) 00:04:14( 44) 00:05:43( 75) 00:01:40( 41) 00:01:14( 71) 00:01:30( 51) 00:02:04( 40) 00:02:26( 42) 00:02:06( 72) 00:03:45( 59) 00:00:55( 49) 00:01:46( 47) 00:01:41( 46) 00:01:51(100)
3 Дмитрук Михаил О-Фрязино 151 1985 01:15:19 3 00:03:05( 66) 00:02:08( 50) 00:03:49( 60) 00:02:58( 65) 00:07:15( 36) 00:01:25( 68) 00:05:55( 34) 00:01:22( 38) 00:01:42( 57) 00:07:33( 44) 00:01:58( 75) 00:03:49( 41) 00:01:43( 71) 00:03:21( 51) 00:02:50( 40) 00:03:58( 42) 00:02:48( 72) 00:05:39( 59) 00:01:55( 49) 00:05:36( 47) 00:01:51( 46) 00:02:15(100)
4 Огарков Константин ДЮЦ Турист-1 III 156 2001 01:38:55 4 00:05:45( 66) 00:10:41( 50) 00:17:47( 60) 00:03:53( 65) 00:05:18( 36) 00:02:50( 68) 00:02:58( 34) 00:02:06( 38) 00:02:18( 57) 00:06:08( 44) 00:02:29( 75) 00:02:48( 41) 00:01:59( 71) 00:03:46( 51) 00:02:43( 40) 00:03:32( 42) 00:07:14( 72) 00:06:29( 59) 00:02:16( 49) 00:02:02( 47) 00:00:59( 46) 00:02:26(100)
5 Борисов Сергей О-Фрязино 153 1982 00:01:00( 66) 00:01:36( 50) 00:22:34( 68) 00:03:16( 34) 00:02:02( 38) 00:01:26( 57) 00:16:02( 44) 00:11:18( 75) 00:03:09( 41) 00:01:10( 71) 00:01:39( 51) 00:06:59( 40) 00:02:39( 42) 00:02:41( 72)
Ж21Б, 22 КП, 2.940 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 66) 2( 50) 3( 60) 4( 65) 5( 36) 6( 68) 7( 34) 8( 38) 9( 57) 10( 44) 11( 75) 12( 41) 13( 71) 14( 51) 15( 40) 16( 42) 17( 72) 18( 59) 19( 49) 20( 47) 21( 46) 22(100)
1 Ладонычева Галина О-Фрязино I 94 1982 00:51:38 1 00:02:52( 66) 00:01:31( 50) 00:07:22( 60) 00:02:44( 65) 00:02:18( 36) 00:01:15( 68) 00:02:11( 34) 00:01:15( 38) 00:05:08( 57) 00:02:16( 44) 00:01:19( 75) 00:01:15( 41) 00:01:36( 71) 00:02:17( 51) 00:01:54( 40) 00:03:41( 42) 00:02:17( 72) 00:02:28( 59) 00:01:28( 49) 00:01:42( 47) 00:01:40( 46) 00:00:47(100)
2 Мельникова Марианна О-Фрязино 141 1981 01:04:35 2 00:02:51( 66) 00:03:07( 50) 00:07:12( 60) 00:03:06( 65) 00:01:28( 36) 00:04:39( 68) 00:02:01( 34) 00:02:38( 38) 00:01:38( 57) 00:06:46( 44) 00:02:00( 75) 00:01:01( 41) 00:04:00( 71) 00:02:10( 51) 00:03:20( 40) 00:02:40( 42) 00:03:01( 72) 00:03:22( 59) 00:01:31( 49) 00:01:58( 47) 00:01:16( 46) 00:02:22(100)
3 Коротаева Виктория О-Фрязино 144 1979 01:32:35 3 00:03:26( 66) 00:02:55( 50) 00:17:04( 60) 00:04:52( 65) 00:01:20( 36) 00:02:16( 68) 00:02:39( 34) 00:01:31( 38) 00:05:09( 57) 00:03:38( 44) 00:01:53( 75) 00:03:34( 41) 00:01:54( 71) 00:02:20( 51) 00:08:06( 40) 00:05:36( 42) 00:03:19( 72) 00:13:48( 59) 00:01:34( 49) 00:02:08( 47) 00:01:47( 46) 00:01:03(100)
4 Лелюшкина Мария О-Фрязино 143 1979 01:38:03 4 00:07:55( 66) 00:03:37( 50) 00:16:37( 60) 00:05:26( 65) 00:01:13( 36) 00:02:17( 68) 00:02:58( 34) 00:12:28( 38) 00:03:15( 57) 00:02:10( 44) 00:01:49( 75) 00:01:13( 41) 00:01:29( 71) 00:02:32( 51) 00:01:40( 40) 00:03:48( 42) 00:03:17( 72) 00:04:04( 59) 00:01:55( 49) 00:02:33( 47) 00:09:05( 46) 00:05:59(100)
5 Назарова Ольга ДЮЦ Турист-1 142 2001 00:01:00( 66) 00:08:07( 50) 00:07:33( 60) 00:06:55( 65) 00:00:34( 36) 00:03:55( 68) 00:02:29( 34) 00:03:44( 38) 00:02:01( 57) 00:02:08( 44) 00:01:37( 75) 00:04:30( 41) 00:01:29( 71) 00:04:44( 51) 00:03:41( 40) 00:06:35( 42) 00:05:34( 72) 00:02:51( 59) 00:04:23( 49) 00:03:29( 47) 00:03:17( 46) 00:02:31(100)
Ж10, 9 КП, 1.730 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 63) 3( 58) 4( 77) 5( 42) 6( 67) 7( 71) 8( 66) 9(100)
1 Марченко Вера О-Фрязино 127 2010 00:16:16 1 00:01:09( 64) 00:01:27( 63) 00:01:34( 58) 00:02:13( 77) 00:02:24( 42) 00:01:54( 67) 00:01:24( 71) 00:02:19( 66) 00:01:32(100)
2 Тимошина Алиса О-Фрязино 133 2010 00:19:19 2 00:01:13( 64) 00:01:09( 63) 00:03:44( 58) 00:02:09( 77) 00:02:16( 42) 00:02:26( 67) 00:02:49( 71) 00:01:44( 66) 00:01:29(100)
3 Коротаева Полина О-Фрязино 128 2011 00:30:17 в/к 00:03:22( 64) 00:02:08( 63) 00:02:54( 58) 00:04:09( 77) 00:04:07( 42) 00:02:45( 67) 00:01:39( 71) 00:04:25( 66) 00:03:58(100)
4 Скобелкина Елена О-Фрязино 124 2009 01:29:38 3 00:06:08( 64) 00:15:38( 77) 00:27:59( 63) 00:04:00( 58) 00:06:05( 77) 00:06:31( 42) 00:03:20( 67) 00:04:43( 71) 00:10:00( 66) 00:04:33(100)
5 Кизенкова Елизавета О-Фрязино 44 2008 00:08:28( 59) 00:48:10( 63)
6 Кизенкова Аглая О-Фрязино 34 2010 00:08:19( 59) 00:48:25( 63)
7 Гришина Мила ДЮЦ Турист-1 137 2009 00:03:24( 64) 00:05:35( 36) 00:13:38( 63) 00:13:45( 58) 00:10:52( 77) 00:05:09( 74) 00:01:24( 42) 00:03:26( 67) 00:04:37( 71) 00:11:00( 66)
8 Руднева Соня ДЮЦ Турист-1 136 2009 00:03:26( 64) 00:19:24( 63) 00:13:19( 58) 00:11:00( 77) 00:05:05( 74) 00:01:35( 42) 00:03:14( 67) 00:04:25( 71) 00:11:14( 66)
9 Павлова Виктория ДЮЦ Турист-1 126 2009 00:14:39( 64) 00:05:27( 63) 00:14:10( 58) 00:06:49( 77) 00:07:17( 74) 00:04:09( 74) 00:06:29( 67) 00:06:59( 54) 00:01:16( 71) 00:03:49( 66) 00:03:45(100)
10 Громова Анастасия ДЮЦ Турист-1 125 2010 00:40:05( 77) 00:08:51( 42) 00:09:33( 67) 00:03:48( 71) 00:07:18( 66) 00:04:05(100)
11 Алексеева Мария О-Фрязино 132 2011 00:03:18( 64) 00:01:19( 63) 00:15:21( 58) 00:04:10( 77) 00:03:46( 42) 00:17:25( 71) 00:02:28( 67) 00:09:30( 66) 00:23:20(100)
12 Щекина Вера ДЮЦ Турист-1 123 2010 00:01:00( 33) 00:09:50( 42) 00:00:16( 42) 00:02:38( 74) 00:04:28( 67) 00:06:23( 71) 00:07:22( 66) 00:04:01(100)
М10, 9 КП, 1.710 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 63) 3( 58) 4( 77) 5( 74) 6( 67) 7( 54) 8( 47) 9(100)
1 Борисов Илья О-Фрязино 117 2010 00:42:35 1 00:02:05( 64) 00:02:25( 63) 00:15:10( 58) 00:03:54( 77) 00:03:31( 74) 00:01:53( 67) 00:09:06( 54) 00:03:25( 47) 00:00:44(100)
2 Бирюков Павел ДЮТ Королев 111 2010 01:12:35 2 00:10:31( 64) 00:06:06( 63) 00:13:57( 58) 00:07:07( 77) 00:07:40( 74) 00:08:42( 67) 00:09:09( 54) 00:07:06( 47) 00:01:21(100)
3 Барановский Станислав ДЮТ Королев 112 2009 01:13:02 3 00:11:39( 64) 00:05:23( 63) 00:14:18( 58) 00:07:22( 77) 00:07:05( 74) 00:09:38( 67) 00:07:35( 54) 00:08:29( 47) 00:00:49(100)
4 Павлов Фёдор ДЮЦ Турист-1 110 2010 01:15:13 4 00:12:44( 64) 00:06:46( 63) 00:13:24( 58) 00:07:41( 77) 00:07:08( 74) 00:09:17( 67) 00:07:45( 54) 00:08:44( 47) 00:00:41(100)
5 Ким Рем ДЮТ Королев 106 2009 01:17:16 5 00:12:55( 64) 00:06:02( 63) 00:14:12( 58) 00:07:04( 77) 00:11:10( 74) 00:06:01( 67) 00:07:21( 54) 00:08:21( 47) 00:01:27(100)
6 Пташник Михаил ДЮТ Королев 113 2009 01:17:20 6 00:14:57( 64) 00:05:40( 63) 00:13:31( 58) 00:07:40( 77) 00:11:21( 74) 00:00:07( 74) 00:04:58( 67) 00:05:38( 71) 00:02:51( 54) 00:07:52( 47) 00:01:39(100)
7 Акатов Даниил ДЮЦ Турист-1 IIIю 122 2009 01:26:18 7 00:03:27( 64) 00:19:21( 63) 00:11:15( 58) 00:13:12( 77) 00:05:06( 74) 00:04:41( 67) 00:12:12( 54) 00:15:33( 47) 00:00:56(100)
8 Иншаков Максим ДЮТ Королев 109 2010 00:12:22( 64) 00:27:25( 77) 00:10:54( 74) 00:05:31( 67) 00:07:46( 54) 00:07:54( 47) 00:01:00(100)
Род-Дети, 6 КП, 1.210 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 55) 2( 43) 3( 74) 4( 67) 5( 66) 6(100)
1 Борисов Богдан О-Фрязино 10 2012 00:21:19 1 00:02:32( 55) 00:02:28( 43) 00:02:28( 74) 00:02:02( 67) 00:02:38( 66) 00:08:46(100)
2 Грибанов Николай О-Фрязино 175 2016 00:26:39 2 00:03:31( 55) 00:03:45( 43) 00:06:00( 74) 00:04:01( 67) 00:05:45( 66) 00:03:00(100)
3 Гусакова Виктория Ураган 167 2010 00:27:42 3 00:08:50( 55) 00:02:06( 43) 00:02:40( 74) 00:02:05( 67) 00:02:41( 66) 00:09:00(100)
4 Трошина Ангелина 23 2010 00:28:19 4 00:07:00( 55) 00:03:10( 43) 00:04:32( 74) 00:00:26( 74) 00:03:11( 67) 00:05:54( 66) 00:03:18(100)
5 Авдеев Макар О-Фрязино 21 2011 00:30:47 5 00:02:00( 55) 00:05:45( 43) 00:06:52( 74) 00:06:09( 67) 00:06:00( 66) 00:03:37(100)
6 Скобелкина Виктория О-Фрязино 2 2011 00:30:54 6 00:02:00( 55) 00:05:50( 43) 00:06:47( 74) 00:06:05( 67) 00:06:05( 66) 00:03:35(100)
7 Егоров Александр О-Фрязино 159 2012 00:41:40 7 00:06:41( 55) 00:04:01( 43) 00:05:01( 74) 00:03:09( 67) 00:18:54( 66) 00:03:27(100)
8 Шулаева Таисия О-Фрязино 18 2012 00:42:26 8 00:10:32( 55) 00:04:38( 43) 00:06:31( 74) 00:06:51( 67) 00:05:41( 66) 00:07:04(100)
9 Шулаева Вероника О-Фрязино 19 2014 00:42:27 9 00:10:29( 55) 00:04:41( 43) 00:06:44( 74) 00:06:40( 67) 00:05:36( 66) 00:07:20(100)
10 Лелюшкин Владимир О-Фрязино 4 2013 00:43:36 10 00:02:26( 55) 00:04:01( 43) 00:23:35( 74) 00:03:54( 67) 00:06:03( 66) 00:02:53(100)
11 Гончаров Владимир 169 2009 00:44:52 11 00:06:56( 55) 00:10:13( 43) 00:08:25( 74) 00:07:48( 67) 00:05:32( 66) 00:05:31(100)
12 Артёмов Тихон 170 2012 00:45:03 12 00:06:50( 55) 00:10:30( 43) 00:08:14( 74) 00:07:38( 67) 00:05:47( 66) 00:05:26(100)
13 Артёмова Дарья 171 2016 00:45:32 13 00:06:59( 55) 00:10:29( 43) 00:08:14( 74) 00:06:33( 67) 00:06:32( 66) 00:05:47(100)
14 Казаков Артемий Романтик 24 2013 00:51:27 14 00:06:55( 55) 00:04:08( 43) 00:10:57( 74) 00:05:57( 67) 00:17:41( 66) 00:05:10(100)
15 Спиридонова Мирослава Романтик 138 2013 00:51:28 15 00:06:56( 55) 00:04:08( 43) 00:10:49( 74) 00:05:57( 67) 00:17:46( 66) 00:05:15(100)
16 Мамонтова Екатерина 6 2012 00:53:21 16 00:05:48( 55) 00:06:30( 43) 00:13:05( 74) 00:08:42( 67) 00:12:26( 66) 00:06:26(100)
17 Курагин Дмитрий 8 2013 00:53:22 17 00:05:54( 55) 00:06:30( 43) 00:13:05( 74) 00:08:36( 67) 00:12:18( 66) 00:06:27(100)
18 Мамонтова Анна 7 2015 00:53:27 18 00:05:52( 55) 00:06:24( 43) 00:13:06( 74) 00:08:45( 67) 00:12:21( 66) 00:06:16(100)
19 Карозин Тимур 173 01:07:52 19 00:18:26( 55) 00:16:04( 43) 00:10:40( 74) 00:04:39( 67) 00:12:39( 66) 00:04:21(100)
20 Иванов Давид Чемпионы МАОУСОШ№12 22 2011 00:06:27( 55)
М8, 9 КП, 1.710 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 64) 2( 63) 3( 58) 4( 77) 5( 74) 6( 67) 7( 54) 8( 47) 9(100)
1 Богданов Алексей О-Фрязино 121 2011 00:17:49 1 00:01:11( 64) 00:01:21( 63) 00:01:35( 58) 00:02:33( 77) 00:03:00( 74) 00:01:37( 67) 00:03:31( 54) 00:02:09( 47) 00:00:33(100)
2 Дмитрук Николай О-Фрязино 116 2011 00:25:14 2 00:02:15( 64) 00:01:57( 63) 00:02:48( 58) 00:04:40( 77) 00:04:14( 74) 00:02:43( 67) 00:02:52( 54) 00:02:34( 47) 00:00:43(100)
3 Алексеев Мирослав О-Фрязино 11 2012 00:42:36 3 00:02:04( 64) 00:02:26( 63) 00:15:19( 58) 00:04:00( 77) 00:03:20( 74) 00:01:54( 67) 00:09:07( 54) 00:03:18( 47) 00:00:46(100)
4 Марченко Григорий О-Фрязино 114 2013 00:58:37 4 00:01:55( 64) 00:03:02( 63) 00:12:38( 58) 00:06:28( 77) 00:05:18( 74) 00:03:58( 67) 00:18:06( 54) 00:05:59( 47) 00:00:53(100)
5 Грибанов Афанасий О-Фрязино 120 2012 00:58:40 5 00:01:50( 64) 00:02:59( 63) 00:12:42( 58) 00:06:27( 77) 00:05:25( 74) 00:03:54( 67) 00:18:08( 54) 00:05:57( 47) 00:00:58(100)
6 Походня Захар ДЮЦ Турист-1 105 2011 01:12:12 6 00:09:32( 64) 00:06:21( 63) 00:14:03( 58) 00:07:37( 77) 00:07:27( 74) 00:08:59( 67) 00:07:43( 54) 00:08:42( 47) 00:00:40(100)
Главный судья Татьяна Грибанова
Главный секретарь